Главная Все события

Влюбленные в СПА: только для двоих

02 февраля 2018

Что самое главное в подарке? Конечно, увидеть восторг и радость в глазах того, кому преподносишь презент. И в феврале нас по традиции ждут несколько поводов сделать вторую половинку немного счастливее.

14 февраля, например, все влюбленные отмечают День Святого Валентина. Цветы, ужин и подарки: даже самые практичные и лишенные сантиментов люди в этот день с удовольствием поддерживают романтическую атмосферу. Но почему влюбленным для праздника выделен только один день? Мы в «Магис SPA» считаем это большой несправедливостью, и, вопреки всем правилам, объявляем февраль целым месяцем влюбленных!

Удивляйте, радуйте и вдохновляйте свою вторую половинку! Весь февраль для влюбленных действует специальное предложение: в подарок к любой спа-программе для двоих Вы получаете расслабляющий Фут-массаж (массаж ног).

Восточный хамам, Шоколадное или Медовое искушение, «Ромео и Джульетта», Тайский рай для двоих - выбирайте спа-программу по вкусу и приобретайте подарочные сертификаты в спа-салоне Магис SPA на Взлетной. А Фут-массаж станет прекрасным дополнением к процедурам в хамаме, поможет расслабиться и в то же время активизирует точки, отвечающие за восстановление организма, прилив сил и хорошего настроения.

Успейте забронировать подарочный сертификат на 14 февраля. Осталось совсем немного мест!

Забронируйте подарочный сертификат

Сделайте приятное себе и любимому, проведите время вместе с пользой и удовольствием!

Оставьте Ваши контакты, и мы свяжемся с Вами в течение дня. Запишитесь и узнайте подробности акции по т. 54-02-54 (Взлетная, 25).