Главная Все события

Фитнес-новинка! Уроки в бассейне в «Магис Спорт» (PLAZA)

24 мая 2017

Попрыгать на степах и потанцевать теперь можно не только «на суше», но и в воде. В «Магис Спорт» PLAZA появились уникальные направления в аквааэробике – AQUA MIX и AQUA ZUMBA.

Тренировки проходят на небольшой глубине и делают привычные движения и упражнения интересней, сложнее и эффективнее. При этом занятия в воде абсолютно безопасны, являются отличным лекарством от стресса и благотворно влияют на самочувствие. Разнообразьте Ваш тренировочный процесс и обязательно попробуйте новинки!

  • AQUA MIX – на этом занятии мы собрали все самое лучшее из аквааэробики. Вас ждет микс из различных упражнений в воде, в том числе и с оборудованием Noodle, а также step-аэробика. Ваши мышцы будут работать на пределе, а постоянное чередование размера, скорости и направления шагов точно не дадут заскучать! Усилия, которые Вам придется прилагать для выполнения упражнений в воде, будут выше, чем на воздухе. Так что и эффект от занятий станет гораздо заметнее. И самое главное, такая тренировка абсолютно безопасна, так как водная среда снижает нагрузку на суставы и исключает риск получения травм. Помимо всего прочего, Aqua Mix укрепит Вашу сердечно-сосудистую систему, благотворно воздействует на органы дыхания и повысит мышечный тонус.
  • AQUA ZUMBA – это невероятно зажигательная тренировка в воде, которая подарит Вам бодрое настроение и отличную фигуру. Вы не просто приведете себя в форму, выполняя энергичные водные упражнения, но и получите хорошую кардио-нагрузку, а также повысите общий тонус тела. Aqua Zumba по-другому еще называется «вечеринка в воде». И не зря! Эта музыка и танцевальные движения станут Вашим любимым лекарством от стресса и плохого настроения. Программа подходит для людей с любым уровнем подготовки. Не обязательно иметь большой опыт в фитнесе или уметь танцевать – всё придет во время занятий!

Узнавайте подробности по т. 538-333
«Магис Спорт», Красноармейский, 25 (ТОЦ PLAZA)