Главная Все события

Владимир Гордейчик: «Мы стремимся взращивать новые поколения победителей»

28 декабря 2018

Дорогие друзья!

Поздравляю Вас с наступающим 2019 годом!
В конце года многие подводят итоги, думают, что сделано, а что еще предстоит. Для «Магис Дети» уходящий 2018 стал насыщенным на разные события: победы в соревнованиях, запуск новых направлений, открытие залов. Наша цель прозрачна – мы стремимся взращивать новые поколения победителей, и речь необязательно о глобальных победах, важны маленькие личные успехи каждого. Сегодня с нами более 2500 детей, думаю, что это показатель того, что РАСТИ С «Магис Дети» ИНТЕРЕСНО!

 

Владимир Гордейчик Генеральный директор клубов «Магис Спорт» и «Магис Дети»

Открываем новые горизонты!

В 2018 году мы следили за новыми веяниями, старались понять, что интересно нашим детям. В результате в клубе появились такие направления, как спортивная акробатика, смешанные единоборства, школа рисования, программирование, стретчинг, степ-аэробика, каратэ. 

И мы не собираемся останавливаться. Ведь самое главное, чтобы в клубах «Магис Дети» ребята могли развиваться всестороннее.

 

Безопасный отдых!

В клубе на летних каникулах работает единственный зарегистрированный частный городской летний лагерь в Барнауле.

В 2018 году клубы «Магис Дети» прошли проверку Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и получили Санитарно-эпидемиологическое заключение о том, что условия в лагере соответствуют государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам.

Теперь вы можете быть уверены в том, что ребенку у нас будет не только интересно, но и безопасно! В 2018 году с июня по август мы приняли более 700 детей. Обеспечили интересный, полезный, развивающий досуг.

 

Организуем жизнь ребёнка в неучебное время!

2018 год для клубов ознаменовался запуском продлёнки – уникального продукта для спортивного клуба, который включает в себя 2-разовое питание, занятия плаванием 2 раза в неделю и 3 раза в неделю – в секции по выбору, выполнение домашнего задания, а также прогулки.

Вам больше не придется волноваться, где проводит время ребенок после школы, чем питается. Вы можете провести вечер, занимаясь своими делами, или же отдохнуть вместе с ребенком, а не тратить нервы, время и силы на выполнение домашнего задания.

Продлёнка работает для деток, обучающихся как в первую смену, так и во вторую. Ведем набор с сентября по май.

Вперед к победе!

В уходящем году ребята «Магис Дети» пробовали свои силы и выигрывали, как в клубных, так и городских, краевых, межрегиональных и даже всероссийских соревнованиях. Для кого-то это были первые, но такие важные старты! Особые успехи демонстрировали ребятишки, занимающиеся в спортивной школе плавания «Магис Дети».

Особенно хотим отметить клубные соревнования «Магис Дети»: по плаванию, акробатике, единоборствам и другим направлениям. Ведь именно на них ребята впервые демонстрируют то, чему научились, оценивают свой уровень подготовки, проникаются соревновательным духом. 

Благодарим Вас, что провели 2018 вместе с нами! Желаем реализации задуманного, творческих, спортивных, личных достижений Вашим детям! Пусть в Новом году каждый из нас станет свидетелем настоящего чуда! До новых встреч!