Забыли пароль?

Укажите номер карты и мы вышлем вам инструкцию по восстановлению пароля

Расписание Магис Дети на Взлетной
на Взлетной
в Плазе

Тип занятий
Возраст
Время занятий
Направление
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
09:00
Смешанные единоборства 7-13 гр.99
208
Бокс 7-13 гр.30
209
Дзюдо 7-13 гр.4
100
Силовое многоборье (9-14) гр.90
209
Тайский бокс 7-13 гр.92
208
Смешанные единоборства 7-13 гр.99
208
Дзюдо 7-13 гр.4
100
Бокс 7-13 гр.30
209
Тайский бокс 7-13 гр.92
208
Силовое многоборье (9-14) гр.90
306
Дзюдо 7-13 гр.4
100
Бокс 7-13 гр.30
209
Смешанные единоборства 7-13 гр.99
208
09:30
Cross Fit 7-13 гр.61
209
Развивающие занятия 1-2 лет
ЦРР
Cross Fit 7-13 гр.61
209
Развивающие занятия 1-2 лет
ЦРР
Cross Fit 7-13 гр.61
209
10:00
Развивающие занятия 2-3 лет
ЦРР
Английский язык
105
Студия Дизайна 4+
105
Развивающие занятия 3-4 лет
ЦРР
Силовой класс 9-13 гр.34
306
Умный спорт 3-6 гр.51
204
Развивающие занятия 2-3 лет
ЦРР
Развивающие занятия 3-4 лет
6
Силовой класс 9-13 гр.34
306
Умный спорт 3-6 гр.51
204
Английский язык
105
Студия Дизайна 4+
ЦРР
Подготовка к школе 6-7 лет
ЦРР
Робототехника (5-7лет)
105
10:30
Кикбоксинг 7-13 гр.1
208
Кикбоксинг 7-13 гр.1
208
Кикбоксинг 7-13 гр.1
208
11:00
Веснушки 4-6 гр.97
204
Танцуем с пеленок 2-3 гр.5
204
Детская йога 6-13 гр.27
208
Веснушки 4-6 гр.97
204
Танцуем с пеленок 2-3 гр.5
204
Детская йога 6-13 гр.27
208
Веснушки 4-6 гр.97
204
Робототехника (8-14 лет)
105
14:00
Студия Дизайна 4+
105
15:00
Современный танец "Мармелад" 9-13 гр.12
307
Современный танец "Мармелад" 9-13 гр.12
307
Современный танец "Мармелад" 9-13 гр.12
307
15:20
Студия Актёрского мастерства
6
16:00
Студия Актёрского мастерства
200
Смешанные единоборства 7-13 гр.75
208
Детская йога 6-13 гр.16
208
Смешанные единоборства 7-13 гр.75
208
Студия Актёрского мастерства
6
Детская йога 6-13 гр.16
208
Смешанные единоборства 7-13 гр.75
208
Студия Дизайна 4+
ЦРР
17:00
Современный танец "Мармелад" 6-8 гр. 25
307
Тайский бокс 7-13 гр.93
208
ЛФК 6-13 гр.23
204
Современный танец "Мармелад" 6-8 гр. 25
307
Тайский бокс 7-13 гр.93
208
ЛФК 6-13 гр.23
204
Робототехника (5-7лет)
105
Развивающие занятия 4-5 лет
ЦРР
Современный танец "Мармелад" 6-8 гр. 25
307
17:05
Английский язык
105
Английский язык
105
Английский язык
105
Английский язык
105
17:30
Развивающие занятия 4-5 лет
ЦРР
Подготовка к школе 5-6 лет
ЦРР
Подготовка к школе 6-7 лет
ЦРР
Подготовка к школе 5-6 лет
6
17:45
Юный шахматист 5+
105
Юный шахматист 5+
105
18:00
Веснушки 4-6 гр. 11
204
Смешанные единоборства 5-7 гр.95
208
Англ язык 4-7лет
105
Школа Балета 6-10 гр.57
305
Дзюдо 4-6 гр.18
100
Вокальная студия "Весёлые нотки"
200
Силовое многоборье (9-14) гр.88
306
Смешанные единоборства 5-7 гр.95
208
Веснушки 4-6 гр. 11
204
Вокальная студия "Весёлые нотки"
200
Школа Балета 6-10 гр.57
305
Дзюдо 4-6 гр.18
100
Силовое многоборье (9-14) гр.88
306
Веснушки 4-6 гр. 11
204
Смешанные единоборства 5-7 гр.95
208
Англ язык 4-7лет
105
18:15
Каратэ kids 4-6 гр.29
100
Танцуем с пеленок 2-3 гр.33
204
Каратэ kids 4-6 гр.29
100
Танцуем с пеленок 2-3 гр.33
204
Каратэ kids 4-6 гр.29
100
18:30
Юный шахматист 5+
105
Бокс 7-13 гр.28
209
Кикбоксинг 7-13 гр.13
209
Художественная гимнастика 4-7 гр.83
305
Юный шахматист 5+
105
Бокс 7-13 гр.28
209
Художественная гимнастика 4-7 гр.83
306
Кикбоксинг 7-13 гр.13
209
Кикбоксинг 7-13 гр.13
209
Бокс 7-13 гр.28
209
Художественная гимнастика 4-7 гр.83
305
19:00
Дзюдо 7-13 гр.9
100
Веснушки 4-6 гр.40
204
Акробатика 4-6 гр.85
100
Силовой класс 9-13 гр.35
306
Умный спорт 3-6 гр.59
204
Веснушки 4-6 гр.40
204
Дзюдо 7-13 гр.9
100
Умный спорт 3-6 гр.59
204
Силовой класс 9-13 гр.35
306
Акробатика 4-6 гр.85
100
Веснушки 4-6 гр.40
204
Дзюдо 7-13 гр.9
100
19:30
Cross Fit 7-13 гр.63
306
Современный танец "Мармелад" 9-13 гр.36
307
Современный танец "Мармелад" 9-13 гр.94
305
Современный танец "Мармелад" 9-13 гр.36
307
Cross Fit 7-13 гр.63
306
Современный танец "Мармелад" 9-13 гр.94
305
Современный танец "Мармелад" 9-13 гр.36
307
Cross Fit 7-13 гр.63
306
Современный танец "Мармелад" 9-13 гр.94
307