Главная Все события

Анастасия Шабалина прошла обучение в городе Новосибирск на базе спа комплекса «Spa-Greenwood».

02 июля 2019

Обучение было посвящено нескольким направлениям: грудничковому плаванию (0-1 год), раннему плаванию (1-3 года) и дошкольному плаванию: постановка техники плавания (3-7 лет).

На семинарах разбирали: особенности физического и психического развития детей, основы водной адаптации, какие бывают кризисы в этом возрасте и как с ними работать, структуру и особенности построения персонального и группового занятия, правила безопасности проведения занятий, этику общения с родителями и многое другое.

Спикером на данных семинарах была – Таисия Попова из города Новосибирска, КМС по подводному и классическому плаванию, опыт работы 13 лет, высшее педагогическое образование, основатель и руководитель клуба продвинутого раннего плавания «Школа ихтиандров», автор собственной методики по продвинутому раннему плаванию, регулярный участник акваконвенций и семинаров по плаванию.

 

По итогам обучения Анастасия получила 3 сертификата об участии в семинарах: «грудничковое плавание: уровень ADVANCED», «ранее плавание 1-3 года: уровень ADVANCED» и «3-7 лет: Постановка техники плавания».

 

Пробное посещение — занятие в любой секции или студии.

Пробное посещение — занятие в любой секции или студии наших клубов. Вы сможете протестировать возможности клуба, оценить качество оборудования и познакомиться с тренерским и педагогическим составом.

Если Вам понравилось у нас, предлагаем ознакомиться с предложениями по клубным картам и секциям.