Главная Все события

Команда Магис Дети на марафоне Baby&Swim в Москве

07 октября 2019

Команда Магис Дети постоянно развивается и совершенствуется и охотно принимает участие в различных семинарах, тренингах и конференциях. Наши тренера всегда готовы к новым знаниям и с радостью принимают участие в выездных мероприятиях. Не исключением стал и марафон, проходивший в Москве в минувшие выходные.

Команда Магис Дети в составе: 

Нечаева Анна
Бушковская Наталья
Мартынова Анна
Грачева Наталья Андреевна
Именно они отправились за новыми знаниями, методиками, техниками и упражнениям по раннему плаванию. 

 Теоретические занятия проходили в двух учебных аудиториях, практические же проходили в двух бассейнах с использованием современного оборудования для занятий плаванием. На теоретических занятиях выступали лучшие спикеры из России, а так же ближнего и дальнего зарубежья: Австралии, Италии, Дании и Испании.  

По итогам двух дневной программы, наши тренера получили, а также усовершенствовали свои навыки и знания в следующих облостях: 

- нейрогимнастика в плавании
- приучение ребенка к воде
- посттравматическая реабилитация
- работа с детьми с нарушением осанки
- ошибки в обучаемости тренеров
- совершенствование техники самоспасения
- совершенствование техники плавания кролем и на спине

 

Уже на следующей неделе тренера вернутся к трудовой деятельности и начнут применять на практике новые знания, а так же делиться опытом со своими коллегами. Новые техники и методики плавания, а также специальные упражнения  для детей во всех бассейнах клубов Магис Дети!