Главная Все события

Экспресс-подготовка к школе в «Магис дети»

18 июля 2018

Рады сообщить вам, что «Магис Дети» запустили курсы экспресс-подготовки к школе для детей 6-7 лет! В рамках курса ребятишки в ускоренном режиме учатся читать, считать и писать. Благодаря полученным навыкам адаптация ребенка к школе пройдет легко и безболезненно.

Даже если ваш малыш уже проходил подготовительные курсы, август самое время освежить знания и вновь окунуться в атмосферу познания!

Продолжительность курса – месяц, в течение этого времени дети будут заниматься 2 раза в неделю по два часа. Для закрепления материала и достижения хороших результатов занятия в учебном классе будут сопровождаться домашними заданиями.

А чтобы малыши не заскучали, курсы предусматривают занятия творчеством. Ребят научат работать с ножницами, рисовать, лепить из пластилина.

 

Стоимость курсов 3500 руб.

Приглашаем вас с ребенком на пробное занятие!

Вы сможете протестировать возможности клуба, познакомиться с командой педагогов и тренеров клуба. Для этого заполните форму слева. С Вами свяжется наш консультант и запишет на занятие, доступное для бесплатного посещения! Или позвоните нам по телефонам:

Тел: Плаза - 538-222, Взлетная - 535-055