Главная Все события

Фотосессия конкурсанток «Маленькой Мисс Магис» в стильной одежде Gulliver

24 мая 2017

До финала конкурса «Маленькая Мисс Магис» осталось несколько дней! Участницы активно готовятся к одному из главных событий своей жизни: тренируются, повторяют творческие номера, дефилируют и оттачивают свою грацию... Ведь во взор нашего строгого жюри попадет любой, даже мельчайший нюанс!

Еще один важный этап подготовки к конкурсу — это участие в фотосессии. Это не только очень интересно (ведь каждая юная принцесса любит фотографироваться!), но и весьма не просто: умение позировать, выражать эмоции и быть естественной на фотографиях приходит с годами. Нам кажется, что участницы справились «на ура!» Главное в этих фотографиях — их живость и непосредственность.

Одежду для съемки предоставил главный партнер конкурса — стильная одежда для детей и подростков Gulliver. Gulliver неповторим, как улыбка Вашего ребенка! Уникальный дизайн и качество коллекций Gulliver сделают гардероб ребенка стильным и выразительным! Первое слово, первая «двойка» и первая любовь - Gulliver готов разделить все начинания и победы Вашего ребенка на пути к взрослой жизни!

В свободное от учебы время я люблю гулять, рисовать и, как все девочки, ходить по магазинам! С раннего детства я увлекалась танцами, 7 лет занималась в танцевальном коллективе. Когда решила участвовать в конкурсе, сразу поняла: мой номер будет танцевальным. Мы с тренером быстро определились с образом, который мне подходит и подчеркивает основные черты моего характера. Герой, которого мы выбрали — Суперкошка — обладает очень важной в современном мире суперспособностью — человеческой добротой: это и отличает ее от других животных.

Лилия Другова участница конкурса, клуб «Магис Дети» на Взлетной

Я увлекаюсь танцами и рисованием. В свободное время помогаю маме и встречаюсь с друзьями. Мечтаю полетать на воздушном шаре! Мы с мамой решили, что герой, которого я покажу – это Эльза из мультфильма «Холодное сердце». Я люблю этот мультфильм, потому что Эльза была очень добрая и справедливая по отношению к жителям своего королевства!

Маргарита Середа участница конкурса, клуб «Магис Дети» на Взлетной

Больше всего мне нравится рисовать. Если есть свободное время, то я провожу его, рисуя цветными карандашами. За свой рисунок «Подарок маме», объявленный газетой «Вечерний Барнаул», я получила приз — симпатии редакции газеты! Однажды я исполнила роль Герды в постановке «Снежная Королева» в детском саду и роль феи в мюзикле «Polly and the vase» на английском языке. Мне нравится изучать иностранные языки: английский и китайский. Люблю путешествия, в том числе и экстремальные. Я даже сплавлялась по реке Катунь по 3 категории сложности! Вместе с сестрой моделирую и декорирую одежду для кукол. На конкурсе я спою песню из мультфильма «Маша и медведь». Маша для меня такой супергерой, который постоянно что-то придумывает и ей никогда не бывает скучно. Я такая же выдумщица, как и Маша!

Вероника Закутилина участница конкурса, клуб «Магис Дети» в Плазе

Больше всего я люблю перевоплощаться. В школе посещаю театральную студию. Играла роль вороны в «Снежной Королеве» и роль Маши в мюзикле «Новогодние приключения Маши и Вити». У меня очень хорошо получается читать стихи. Жесты, эмоции и интонация помогают мне побеждать на конкурсах чтецов. Моделирование одежды для кукол — еще одно из увлечений. Я создаю модели, а сестра помогает мне их декорировать. Еще я люблю плавать, и это у меня здорово получается. В феврале на соревнованиях я заняла  I место! Танцы и вокал — тоже любимые увлечения. Когда есть свободное время, я репетирую новые танцевальные связки или пою песни. Я считаю, что человек, который может покорить песней всех слушателей и донести эту песню до сердец, считается необычным человеком, настоящим супергероем! На конкурсе я постараюсь показать волшебную силу музыки, исполнив песню «Вместе мы».

Анастасия Закутилина участница конкурса, клуб «Магис Дети» в Плазе

Я очень творческая натура. Каждый день в нашем доме начинается с песен и творческих номеров! Я очень люблю не только сама выступать в роли артиста, но и быть организатором и режиссером спектаклей и игр, придумывать сценарий по мотивам известных сказок, распределять роли между домочадцами, делать костюмы из подручных материалов, поэтому занятия по актерскому мастерству и дизайну в «Магис Дети» — одни из самых любимых. Сейчас я очень увлечена группой «KidsOpen» и их песнями, ведь я уже выросла из совсем уж детских песен и интересуюсь английским языком. Именно поэтому я начала заниматься вокалом и хожу на танцы аж к двум педагогам сразу: Александре Рихарт и Анастасии Ильиной! В «Магис Дети» я, как и любая увлекающаяся девчонка, успела попробовать почти все секции ... И даже таэквон-до, дзюдо и кроссфит, но силовые виды решила оставить мальчишкам и больше времени посвятить, помимо актерского мастерства, танцев, вокала и дизайна, плаванию и акробатике. На конкурсе я исполню песню «Мы маленькие звезды». Каждый супергерой должен помогать людям нести добро в массы, вот поэтому я выбрала эту песню!

Злата Тимченко участница конкурса, клуб «Магис Дети» в Плазе

Я общительная и позитивная, с непростым характером, но добрая и ласковая. Люблю петь, всегда пою: когда в дороге куда-то едем, когда играю, даже когда мультики смотрю и то, бывает, пою. Люблю плавать, поэтому кроме кружков вокала, еще посещаю бассейн. Иногда хожу на танцы. Хочу стать певицей, как Нюша! Мой педагог по вокалу говорит, что современные дети — вундеркинды и супергерои нашего века, и я отношусь к таким детям. На конкурсе я покажу свою суперспособность — умение петь, исполнив песню «Неразлучные друзья».

Ксения Сазонова участница конкурса, клуб «Магис Дети» в Плазе

Я просто обожаю танцевать! Я активная и жизнерадостная. Мечтаю стать доктором, но обязательно продолжить занятия танцами. Я очень старательная, ответственная и требовательная к себе, мне без опасения можно доверить серьезное дело. Я душевная и ранимая, но сама способна поддержать близких в трудную минуту. Знаю много песен и отлично пою. Планирую обучение в музыкальной школе. Люблю читать книги, заниматься математикой, хорошо рисую и мастерю поделки. Зимой я люблю ходить  на лыжах по лесу, активно посещаю каток, занимаюсь плаванием. Мой девиз по жизни: «Светить всегда, светить везде, до дней последних донца, светить — и никаких гвоздей! Вот лозунг мой и солнца!». На конкурсе я исполню танец под песню «Спит ангел».

Маргарита Дорофеева участница конкурса, клуб «Магис Дети» в Плазе

Я очень люблю танцевать, слушать музыку, гулять, кататься на самокате, велосипеде и роликах, путешествовать и читать книги. Самая любимая книга — про девочку Веру и обезьянку Анфису. Я хорошая хозяйка, сама полностью ухаживаю за своим питомцем – кроликом, могу накормить свою младшую сестру и прибрать посуду. Сама навожу порядок в своей комнате, помогаю родителям. У меня много друзей, с которыми я очень люблю проводить время и играть! Несмотря на мягкий и скромный характер, я очень упорная и целеустремленная. Помню про все свои тренировки и очень ответственно отношусь к ним, ведь моя ближайшая цель и мечта – победить в конкурсе «Маленькая Мисс Магис». В финале конкурса я исполню танец про своих любимых супергероев из мультфильма «Чипа и Дейла» в образе Гаечки!

Татьяна Непалкова участница конкурса, клуб «Магис Дети» в Плазе

..................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

НАШИ ПАРТНЕРЫ:

Зал «Облака»

Стильная одежда для детей и подростков Gulliver

Развлекательный центр «КОСМОПАРК»

Цветочные капкейки Blooming Box