Главная Все события

Голосование за «Мисс зрительских симпатий»

26 апреля 2018

26 апреля, в 18.00, в клубе на Взлетной состоится финал конкурса красоты и талантов «Маленькая Мисс Магис»! В этом событии принимают участие 16 девочек в двух возрастных категориях - 5-7 лет и 8-12 лет, которые занимаются в клубе по картам или посещают секции и студии «Магис Дети».

Мы запускаем голосование за «Мисс зрительских симпатий», по итогам которого победительница получит приз от партнеров конкурса - сертификат на 3 месяца безлимитного посещения города развлечений «Весёлкино».

Город развлечений «Весёлкино» - это территория развлечений и смеха. На площади 4000 кв.м. расположились аттракционы, лабиринты, игровые автоматы, веревочный и батутный парк, многочисленные игровые и спортивные площадки. Здесь всегда рады детям и их родителям!

ТРЦ «GALAXY», пр.Строителей, 117, тел: 579-479

Предлагаем познакомиться со всеми участницами и проголосовать за «Мисс зрительских симпатий» в нашей группе ВКонтакте, поставив лайк к ее фотографии в альбоме конкурса.

Голосование проводится в единой возрастной категории и продлится до 25 апреля (включительно), голоса, поступившие 26 числа, учитываться не будут!

Ксения Юферева

Ксения тренируется в студии современного танца в «Магис Дети PLAZA»! Ксюше 7 лет, она увлекается музыкой, танцами и чтением книг! Когда вырастет хочет стать режиссером, а сейчас мечтает о победе!

Полина Смирнова

Полина занимается в студии современного танца «Мармелад» в «Магис Дети» на Взлетной, ей 12 лет и её любимым спортивным увлечением является катание на роликах и коньках, также она любит петь и рисовать! Когда вырастет хочет стать парикмахером, а пока мечтает поехать за границу!

Ульяна Бурчик 

Ульяна занимается в студии современного танца «Мармелад» в «Магис Дети» на Взлетной, ей 9 лет и её любимыми спортивными занятиями являются танцы, акробатика и растяжка. Когда вырастет хочет стать профессионалом в спорте, фитнес-тренером. А пока мечтает всегда иметь стройную фигуру и поехать на море!

Дарина Колерт

Дарина занимается вокалом в «Магис Дети» на Взлетной. Ей 5 лет, она любит танцевать, петь, рисовать, делать различные поделки и быть моделью на фотосессиях. Когда вырастет хочет стать учителем танцев, а пока мечтает о волшебной палочке и полете на Марс!

Екатерина Курбатова

Катя занимается сразу в нескольких секциях в «Магис Дети» на Взлетной - школа балета, умный спорт, здоровая спинка, плавание. Ей 6 лет, она любит рисовать и танцевать, читает, проявляет интерес к математике и отлично справляется с двузначными цифрами и примерами. Когда вырастет хочет стать художником, а пока мечтает поехать на море и завести собачку по имени Розочка!

Милана Бетенькова

Милана занимается сразу двумя танцевальными направлениями в «Магис Дети» на Взлетной - хореография и школа балета. Ей 5 лет и еще одним ее большим увлечением является художественная гимнастика, в своем юном возрасте она регулярно занимает призовые места и даже была победительницей соревнований по этому виду спорта. Круг ее интересов очень широк, поэтому когда вырастет хочет попробовать себя в разных профессиях - гимнастка, балерина, повар и воспитатель. А пока мечтает поехать на море, скупить все игрушки и стать настоящей принцессой!

Ксения Сазонова

Ксюша занимается сразу в нескольких секциях «Магис Дети PLAZA» - плавание и вокал. Ей 5 лет и она очень любит путешествовать, плавать и петь! В соревнованиях по плаванию завоевала золотую медаль! Когда вырастет хочет быть, как певица Нюша, а сейчас мечтает жить у моря!

Нина Мудрик

Нина занимается художественной гимнастикой в «Магис Дети PLAZA»! Выступая на краевых соревнованиях, Нина заняла 3 место и не собирается останавливаться на достигнутом! Ей 6 лет, она также увлекается рисованием и большим теннисом. Когда вырастет хочет стать успешной,а пока мечтает о волшебных силах!

Самия Сайфуллова

Самия занимается художественной гимнастикой в «Магис Дети PLAZA». Ей 5 лет и ее любимыми занятиями являются гимнастика и танцы. Когда вырастет хочет стать профессиональной гимнасткой и мечтает о том, что будет занимать первые места в соревнованиях по любимому виду спорта!

Анастасия Трушкокова

Настя занимается сразу в нескольких секциях в «Магис Дети» на Взлетной - вокал, плавание, школа маленьких принцесс и школа балета. Ей 5 лет, она любит рисовать и помогать маме готовить. В своем юном возрасте уже умеет читать. Когда вырастет хочет стать балериной и поваром-кондитером, а пока мечтает о маленьком хорошеньком котенке!

Яна Ворсина

Яна занимается в студии современного танца «Мармелад» в «Магис Дети» на Взлетной. Ей10 лет, её любимыми занятиями являются танцы, вокал и чтение стихов! Когда вырастет хочет стать профессионалом в спорте, фитнес-тренером. А пока мечтает выиграть конкурс «Маленькая Мисс Магис»!

Адель Пальму

Адель занимается в Школе балета в «Магис Дети» на Взлетной! Ей 6 лет, она увлекается вокалом и фигурным катанием, в своем юном возрасте успела выполнить разряд «Юный фигурист» и завоевать 3 первых места на различных соревнованиях! Когда вырастет хочет стать выдающимся спортсменом, а затем и тренером по фигурному катанию! Сейчас мечтает о том, чтобы сбывались все хорошие мечты!

Есения Муравьева

Есения занимается сразу в нескольких секциях «Магис Дети PLAZA» - плавание, английский язык, современные танцы, вокал, студия дизайна! За время тренировок добилась результатов - завоевала 2 медали за первые места в соревнованиях по плаванию и участвовала в большом отчетном концерте! Есение 5 лет, ее любимыми занятиями являются плавание и танцы, а особенно сильно ей нравится путешествовать! Когда вырастет хочет стать доктором, а пока мечтает о мире во всем мире!

Арина Некрасова

Арина занимается в Школе балета в «Магис Дети» на Взлетной. Ей 5 лет, она любит рисовать, танцевать, кататься на коньках и роликах, всегда с большим удовольствием участвует во всех творческих номерах в детском саду. Когда вырастет хочет стать певицей и актрисой, а пока мечтает о жизни на море!

Александра Яковец

Саша занимается сразу в нескольких секциях «Магис Дети PLAZA» - современные танцы, йога, дзюдо, студия дизайна. ей всего 4 года, но несмотря на свой юный возраст она является самостоятельной девочкой, которая очень любит наряжаться, петь, танцевать, читать стихи, устраивать домашние концерты! Также ей очень нравится лепить, рисовать, заниматься творчеством. И, конечно же, Саша очень любит старшую сестру и младшего брата! Когда вырастет хочет работать в цирке, а сейчас мечтает о волшебной палочке!

Валерия Яковец

Лера занимается сразу в нескольких секциях «Магис Дети PLAZA» - современные танцы, йога, студия дизайна. Ей 6 лет и уже 4 года она занимается танцами, увлекается лего, очень хорошо считает, умеет и любит общаться с маленькими детьми! Когда вырастет хочет стать воспитателем в детском саду, а сейчас мечтает о волшебной палочке!

                                Голосуйте за «Мисс зрительских симпатий» в нашей группе ВКонтакте!