Главная Все события

Новое направление «Магис Дети PLAZA» - школа рисования!

05 апреля 2018

Как здорово видеть прекрасное в обыденных вещах! Эта черта может сделать человека счастливым и независимым от окружающих обстоятельств. Умение переносить всю эту красоту на бумагу является бесценным, потому как эфемерные вещи становятся осязаемыми.

Творчество вообще, рисунок и живопись в частности, влияют на развитие ребенка. У дошкольников по определению образное мышление, и, чем больше новых образов будет генерировать мозг ребенка, тем более подготовленным он будет к следующему этапу своего развития.

Креативность, умение мыслить нестандартно - чрезвычайно важные и нужные качества любого современного человека. Они незаменимы для навыков изобретать, создавать принципиально новые вещи. В рисовании, прежде всего, развивается фантазия ребенка, ведь чтобы изобразить что-то на бумаге, ему необходимо мысленно детально продумать образ.

Занятия живописью также помогут развить чувство цвета. Ребенок начнет разбираться в таких понятиях как: цветовой спектр, теплые и холодные оттенки, их сочетания и получение новых путем смешивания. С помощью основ композиции он учится ощущать гармонию.

Занятия в школе рисования помогут развить у ребенка абстрактное мышление, учат самодисциплине, сосредоточенности, аккуратности и умению доводить начатое до конца.

  • Приглашаем ребят от 6 до 13 лет в школу рисования «Магис Дети»!
  • Занятия будут проходить 2 раза в неделю по 60 минут!
  • Важным преимуществом нашей школы является то, что все материалы уже включены в стоимость секции!
  • Вам не нужно будет тратить время и средства на покупку всего необходимого!

Если Вам кажется, что Ваш ребенок хорошо рисует или он просто любить это делать, то смело записывайте его на бесплатное пробное занятие!

 

Подробности о занятиях в секции уточняйте у наших консультантов:


Тел. 538-222 («Магис Дети»), пр.Красноармейский, 25

 

Запишитесь на пробное занятие прямо сейчас!

Оставьте заявку на бесплатное занятие в Школе рисования «Магис Дети»! В течение дня менеджер Отдела продаж свяжется с Вами, чтобы обсудить подробности.