Главная Все события

Новое в «Магис Дети» на Взлетной

15 января 2018

Новый год в «Магис Дети» начинается с перемен! 2018-ый стартовал с новых направлений и завершения продаж клубных карт! Но обо всем по порядку!

В наступившем году «Магис Дети» на Взлетной будет работать в новом режиме - теперь все желающие ребята смогут посещать клуб, не приобретая карту, а лишь выбирая наиболее понравившиеся секции.

Те дети, которые в настоящее время посещают «Магис Дети» по клубной карте, смогут заниматься по ней до окончания срока действия, но по новому единому для всех расписанию. Для того чтобы уточнить, какие именно секции входят в карту, необходимо обратиться в Отдел секций по телефону: 535-055.

Чтобы посещать занятия было еще интереснее, с января в расписание введены 6 новых направлений – школа балета, умный спорт, crossfit, велокросс, здоровая спинка, Body Jam. Более того, существующие секции по современным танцам, силовым классам и единоборствам открыли дополнительные группы и активно ведут набор.

 

Подробности уточняйте у наших консультантов:

 

  • Тел.535-055 («Магис Дети»), ул.Взлетная, 25.
Запишитесь на тестовое занятие прямо сейчас!

Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в течение дня. Вы и Ваш ребенок сможете бесплатно протестировать все возможности клуба, оценить качество предоставления услуг и познакомиться с тренерским составом.