Главная Все события

Очередные успехи пловцов «Магис Дети» в городе Рубцовск

06 июня 2019

С 30 мая по 1 июня в городе Рубцовск прошли краевые соревнования по плаванию, посвященные Дню Защиты Детей. Данные соревнования проводятся на ежегодной основе, и каждый раз собирают большое количество спортсменов со всего Алтайского края. Не исключением стала и команда «Магис Дети», которая на эти соревнования подготовила команду из 18 человек.

Почти все воспитанники школы «Магис Дети» вернулись домой с грамотами и медалями. В общей сложности наша команда завоевала 8 золотых, а так же больше количество серебряных и бронзовых медалей.

Главным же героем данных соревнований стала Анастасия Нефёдова, которая выполнила второй взрослый разряд.  Все участники команды были награждены ежегодным традиционным призом от спонсоров соревнований компании "Мельник" – большущим пирогом.

 

Поздравляем Анастасию с выполнением второго взрослого разряда, а так же всех воспитанников «Магис Дети», которые приняли участие в краевых соревнованиях!

 Желаем и впредь радовать своих тренеров новыми успехами и не останавливаться на достигнутом!

 

Пробное посещение — занятие в любой секции или студии.

Пробное посещение — занятие в любой секции или студии наших клубов. Вы сможете протестировать возможности клуба, оценить качество оборудования и познакомиться с тренерским и педагогическим составом.

Если Вам понравилось у нас, предлагаем ознакомиться с предложениями по клубным картам и секциям.