Главная Все события

Попади в цель! Пробные занятия по всем направлениям!

03 декабря 2018

 

Так важно найти занятие по душе! Но чтобы понять, что тебе близко, часто приходится пробовать себя в разных направлениях.

И как здорово, что в «Магис Дети» есть такая возможность.

Испытать свои силы ребенок может в плавании, танцах, дзюдо, каратэ, акробатике, робототехнике, рисовании, а также во многих других секциях и студиях.

Творческие студии

Спортивные секции

Студии развития интеллекта

Запишите ребёнка на пробное занятие!

Вы сможете протестировать возможности клуба, оценить качество оборудования и познакомиться с командой педагогов и тренеров клуба. Для этого заполните форму справа. С Вами свяжется наш консультант, расскажет условия и запишет на занятие!

Приглашаем малышей на Новый год с Машей и Медведем!
Приглашаем малышей на Новый год с Машей и Медведем!

Приглашаем малышей от 0 до 3 лет на сказочный Новый год с Машей и Медведем Любимые персонажи устроят ребятишкам яркий веселый праздник с играми, хороводами и подарками. Билеты приобретайте на рецепции клубов. Количество ограничено!

Приглашаем детей на новогоднее приключение «На помощь Деду Морозу»!
Приглашаем детей на новогоднее приключение «На помощь Деду Морозу»!

Новый год уже не за горами, а это значит, что совсем скоро начнется сказочная пора наряженных елок, подарков и мандаринов! Праздничная атмосфера способна зарядить энергией и создать отличное настроение. Приглашаем детей на новогоднее приключение «На помощь Деду Морозу»!

В клубах «Магис Дети» состоялись открытые уроки
В клубах «Магис Дети» состоялись открытые уроки

Осенние месяцы – октябрь и ноябрь в клубах «Магис Дети» ознаменовались серией открытых уроков. Ребятишки продемонстрировали родителям, чем занимаются на занятиях. Свои успехи дети показали в плавании, танцах, единоборствах, акробатике, ЛФК и других направлениях.