Главная Все события

«Магис Спорт» на Чемпионате по дуатлону

28 июня 2018

12 июня в День России на пл. Советов состоялся большой спортивный праздник и ежегодный Чемпионат по дуатлону, партнером которого стал клуб «Магис Спорт». Владимир Гордейчик, генеральный директор клубов, Максим Грачев и Геннадий Кучумов, тренеры по плаванию, приняли в соревнованиях активное участие.

Геннадий Кучумов, тренер по плаванию клуба «Магис Дети» (слева).
Владимир Гордейчик, генеральный директор фитнес-клубов «Магис Спорт» (справа) и Максим Грачев, тренер по плаванию клуба «Магис Спорт» (слева).

 

Для зрителей и болельщиков на главной сцене была организована праздничная спортивно-развлекательная программа. Гости праздника увидели показательные выступления и поучаствовали в мастер-классах и конкурсах от тренеров клуба «Магис Спорт».

 

Такие соревнования проходят в Алтайском крае второй раз, но уже успели завоевать популярность среди спортсменов и любителей. Более 100 участников попробовали свои силы в соревнованиях по дуатлону. В этот раз география участников пополнилась новыми городами – Кемерово, Москва, Новокузнецк, Новосибирск, Киров и другие. Этапы дистанций остались прежними: бег 5 км, велосипед 20 км, бег 2,5 км.

Для точного и оперативного замера времени была использована электронная система хронометража, которую специально привезли для дуатлона из Новосибирска. 

В абсолютном зачете победителями стали Соколов Роман с результатом 0:58:04 и Коротич София с результатом 1:09:57.

Владимир Гордейчик, генеральный директор фитнес-клубов «Магис Спорт».
Ни разу не были в нашем клубе? Приходите к нам на гостевой визит!

Приходите на гостевой визит! Пробное посещение — целый день занятий в любом клубе.

Вы сможете бесплатно протестировать все возможности клуба, оценить качество оборудования и познакомиться с тренерским составом. Посетить клубы в качестве гостя можно только один раз. Если понравилось и хочется ещё, советуем ознакомиться с картами и акциями клубов.