Главная Все события

Потрясающие фото на крыше: интенсив «Научись летать»

02 августа 2018

В июне в «Магис Спорт» на Взлетной стартовал самый воздушный интенсив для девушек — «Научись летать»!

Кристина Перфилова (Радченко), тренер клуба, в течение 1 месяца учила девушек искусству полетов на воздушных снарядах — полотнах, гамаках и кольце. Курс завершился потрясающей фотосессией на крыше «Магис Спорт» в окружении городских джунглей и бездонного неба!

Несколько интересных фактов о проекте:

  • Уровень начальной подготовки — «с нуля».
  • Каждую неделю участницы практиковали новый воздушный снаряд.
  • Первая неделя была посвящена воздушным полотнам, вторая — гамаку, третья — кольцу.

 

Каждая участница выбрала для фотосессии тот снаряд, который больше всего пришелся ей по душе!

Хотите научиться летать? Приходите на урок «Воздушные полотна» в понедельник в 17:30, зал №304 (Взлетная, 25).

 

Воздушная гимнастика доступна не только профессионалам и спортсменам! Наряду с Pole Dance, кольцом и мачтой воздушные полотна представляют собой эффектный современный снаряд для тренировок и зрелищных выступлений на сцене! У направления есть разные названия: танец на полотнах, гимнастика на полотнах, воздушные полотна, танец на цирковых полотнах, воздушные танцы (Aerial Dance) или воздушные шелка (Aerial Silks).

Что нужно, чтобы приступить к тренировкам? Только желание. Необязательно быть в идеальной физической форме, занятие подходит и для новичков. На уроке Вас ждет разминка, растяжка, изучение и отработка различных трюков.

Начинающие учат базовые «замотки», трюки, подъемы и переходы. Продолжающие осваивают силовые элементы, динамичные трюки и обрывы. Воздушные полотна — это отличное дополнение к основному тренировочному процессу, которое укрепляет мышцы рук, спины, плеч и пресса, развивает координацию и улучшает растяжку! Форма одежды: облегающая, верх с длинными рукавами.

 

Благодарим за съемку фотографа Кристину

 

Ни разу не были в нашем клубе? Приходите к нам на гостевой визит!

Приходите на гостевой визит! Пробное посещение — целый день занятий в любом клубе.

Вы сможете бесплатно протестировать все возможности клуба, оценить качество оборудования и познакомиться с тренерским составом. Посетить клубы в качестве гостя можно только один раз. Если понравилось и хочется ещё, советуем ознакомиться с картами и акциями клубов.