Главная Все события

«Весенний апгрейд» подошел к концу. Но это лишь начало для каждого из участников!

03 мая 2018

Конец любого из наших фитнес-марафонов знаменует начало чего-то нового! Один проект подошел к своему логическому завершению, награды нашли своих победителей, а результат зарядил участников добротной порцией мотивации.

  • 28 апреля в клубе «Магис Спорт» на Взлетной состоялся финал в категории «Атлетик фитнес». Участники этой номинации сражались за звание самого выносливого и физически подготовленного спортсмена клуба! Главной задачей «марафонцев» было получить как можно больше баллов за выполнение комплексов упражнений EMOM (every minute on minute — каждую минуту в течение минуты) и AMRAP (as many rounds as possible — сделать как можно больше раундов). Для подготовки к соревнованиям в течение двух месяцев участники посещали занятия на функциональной раме, тренировки по кроссфиту, групповые функциональные и силовые программы по расписанию в клубе.
  • 28 апреля были подведены итоги в категории «Гибкое тело» в клубе «Магис Спорт» на Взлетной и в Плазе. Главный итог двух месяцев тренировок — шпагат и увеличенная в разы гибкость каждого из спортсменов проекта! Для развития своих физических показателей участники посещали классический стретчинг, растяжку в петлях TRX, все виды йоги, в том числе и воздушную в гамаках... В общем, скучать было некогда, и результат не заставил себя ждать! 

 

Впереди — подведение итогов и награждение победителей номинации «Идеальный вес»!

 

Хотите участвовать в фитнес-проектах и соревнованиях клуба?

Приходите к нам на гостевой визит и примите решение о вступлении в нашу команду!

Пробное посещение — целый день занятий в любом клубе. Вы сможете бесплатно протестировать все возможности клуба, оценить качество оборудования и познакомиться с тренерским составом. Посетить клубы в качестве гостя можно только один раз. Если понравилось и хочется ещё, советуем ознакомиться с картами и акциями клубов.