Главная Все события

+100500 к гибкости! Итоги «Весеннего апгрейда» в Плазе: «до» и «после»

04 мая 2018

В минувшие выходные в клубах «Магис Спорт» были подведены итоги фитнес-марафона «Весенний апгрейд». Участники в категории «Гибкое тело» клуба в Плазе особенно поразили нас своими ошеломительными результатами!

28 апреля были подведены итоги в категории «Гибкое тело» в клубе «Магис Спорт» на Взлетной и в Плазе. Главный итог двух месяцев тренировок — шпагат и увеличенная в разы гибкость каждого из спортсменов проекта! Глядя на этих девушек, понимаешь, что два месяца тренировок не прошли даром. 

 

Для развития своих физических показателей участники посещали классический стретчинг, растяжку в петлях TRX, все виды йоги, в том числе и воздушную в гамаках... В общем, скучать было некогда, и результат не заставил себя ждать!

 

«До» и «после»: Ольга Татьянина достигла самых лучших показателей в гибкости среди участников фитнес-марафона в «Магис Спорт PLAZA» и заняла I место в категории «Гибкое тело».

«До» и «после»: Наталья Нестеренко достигла хороших показателей в гибкости среди участников фитнес-марафона в «Магис Спорт PLAZA» и заняла II место в категории «Гибкое тело».

«До» и «после»: Наталья Напалкова достигла хороших результатов в развитии гибкости среди участников фитнес-марафона в «Магис Спорт PLAZA» и заняла III место в категории «Гибкое тело».

 

Другие участники проекта тоже показали отличную динамику в развитии своих физических качеств, и, конечно же, прежде всего, гибкости!

 

Хотите участвовать в фитнес-проектах и соревнованиях клуба?

Приходите к нам на гостевой визит и примите решение о вступлении в нашу команду!

Пробное посещение — целый день занятий в любом клубе. Вы сможете бесплатно протестировать все возможности клуба, оценить качество оборудования и познакомиться с тренерским составом. Посетить клубы в качестве гостя можно только один раз. Если понравилось и хочется ещё, советуем ознакомиться с картами и акциями клубов.