Главная Все события

Большие планы: в «Магис Спорт» состоялась встреча триатлетов

18 сентября 2018

На прошлой неделе в «Магис Спорт» прошла встреча с Денисом Маховским, директором серии стартов по триатлону «Altai3race». Основной целью встречи стала популяризация региональных соревнований по триатлону.  Об итогах и основных моментах встречи мы поговорили с Владимиром Гордейчиком, директором сети клубов «Магис Спорт» и активным участником соревнований по велоспорту и триатлону.

С каждым годом наблюдается тенденция увеличения числа увлекающихся, занимающихся и соревнующихся триатлонистов. У нас в регионе есть организация «Altai3race», которая уже 2 года принимает эти старты и активно популяризирует это направление. И они становятся уже заметны не только на территории региона, но и в целом по стране. На встрече организаторы собрали всех, кому интересно это спортивное троеборье, презентовали свои планы на будущее и спортивный календарь-2019.

Владимир Гордейчик генеральный директор сети клубов Магис Спорт

Среди участников присутствовали как триатлеты, так и велоспортсмены нашего города. И даже несмотря на то, что триатлон и велоспорт – это совсем разные виды спорта, требующие разной подготовки, у собравшихся было много схожих тем. Основная – это база для развития этих направлений, квалифицированный тренерский состав и материально-техническое обеспечение для активной и результативной подготовки к соревнованиям. Если даже не ради золотой медали, то ради динамики, которая нужна на 100%.

 

Что значит эта встреча? А то, что мы в «Магис Спорт» готовы поддержать развитие триатлона и велоспорта, обеспечить возможности для подготовки спортсменов и достижения лучших результатов.