Главная Все события

Черная пятница: скидки на все виды карт в «Магис Спорт»!

20 ноября 2018

Акция «Черная пятница» — это возможность приобрести клубную карту «Магис Спорт» по очень привлекательной цене! Специальные условия действуют только 3 дня: 21, 22 и 23 ноября. Звоните!

21 ноября:

клубные карты «100 + 20 посещений в подарок»

«50 + 20 посещений в подарок»

22 и 23 ноября: скидки на все виды клубных карт!

 

Звоните: т. 226-006 (Взлетная),

т. 566-300 (Плаза) 

 

Равняйся на результат в тренажерном зале

В «Магис Спорт» самые большие в Барнауле тренажерные залы! В вашем распоряжении более 140 видов оборудования премиум-класса от известных производителей — LIFE FITNESS, PRECOR и HUMMER. Пространство зала удобно разделено на кардиозону, зоны силовых тренажеров, свободных весов и функционального тренинга. Даже в час пик Вам не придется ждать своей очереди: всегда можно перейти на дублирующий тренажер. В клубе много уникального для Барнаула оборудования: Ваши тренировки с ним будут эффективными и разнообразными!

  • 140 видов оборудования премиум-класса
  • 50 единиц нового оборудования каждый год
  • -5 кг лишнего жира за месяц тренировок

Стань свободнее на групповых программах

Расписание клуба наполнено современными, уникальными и эффективными занятиями, которые разнообразят ваш тренировочный процесс и сделают его невероятно интересным. Среди этого разнообразия Вы обязательно найдете близкое по духу направление, раскроете в себе новые таланты и обретете единомышленников. Придя на групповое занятие, даже без особой подготовки, Вы сразу станете частью увлекательного процесса, от которого будет захватывать и тело, и дух!

  • 90 уроков в неделю
  • Более 40 видов: силовые, функциональные, аэробные, Mind Body: йога, пилатес, танцы, клуб единоборств, занятия в бассейне, программы для беременных

Ощути легкость в бассейне на Взлетной

В «Магис Спорт» все продумано так, чтобы и дети, и взрослые занимались с полным комфортом, поэтому в клубе на Взлетной целых 4 бассейна: взрослый, детский, грудничковый и летний бассейн на крыше. Вы и Ваш ребенок будете добиваться успехов с большим удовольствием!

Плавание — один из самых быстрых способов достичь идеального тела. К тому же, это один из немногих видов спорта, который практически не имеет противопоказаний и является комплексным сеансом оздоровления и психологического комфорта. Плавайте самостоятельно, на персональных занятиях с тренером или на групповых уроках аквааэробики!

Приходи на гостевой визит! Персональная тренировка — в подарок.

Приходи на гостевой визит! Пробное посещение — целый день занятий в любом клубе + персональная тренировка в подарок.

Вы сможете протестировать все возможности клуба, оценить качество оборудования, посетить бесплатную персональную тренировку и получить рекомендации по тренировочному процессу.

Если Вы еще не были у нас, то первое посещение для Вас будет стоить 350 рублей.