Главная Все события

Финальный баттл Athletic Versus: битва завершена!

18 мая 2018

17 мая в «Магис Спорт» на Взлетной состоялся финал спортивного проекта Athletic Versus! Команды ребят от 13 до 17 лет соревновались в выполнении физических показателей 5 разновидностей норм ГТО: подтягиваний, складки, челночного бега, отжиманий и прыжков в длину.

В результате двух месяцев тренировок юным спортсменам клуба предстояло сдать несколько нормативов ГТО на финальном испытании. Главной задачей стало — набрать всей командой наибольшее количество баллов за выполнение всех нормативов.

 

Смотрите, как стартовал проект 2 месяца назад

Видеоролики о тренировках, которые подготовили команды, можно увидеть здесь.

 

Вторая часть проекта, в которой команды соревновались друг с другом, — это подготовка видеоролика о своих тренировках в клубе. Ролики, собравшие в течение недели наибольшее количество уникальных просмотров, принесли своим авторам дополнительные баллы в командный зачёт: 10, 20 и 30 за III, II и I место соответственно.

В результате состязаний в двух плоскостях — спортивной и творческой — призовые места распределились следующим образом:

  1. Акрамов Александр, Дубошин Фёдор, Сандаковский Данила заняли I место с результатом 101 балл.
  2. Андрияка Елизавета, Гусева Анастасия, Харченко Дарья заняли II место с результатом 88 баллов.
  3. Сумина Анастасия, Сюсюкалова Валерия, Перемышленко Софья заняли III место с результатом 80 баллов.

По результатам финального испытания в проекте III место заняла команда девушек с результатом 80 баллов. Но если взять только нормативы физической подготовленности, девушки находятся на II месте с результатом 70 баллов. Хотелось бы отметить участницу Перемышленко Софью, отличившуюся в испытании наклон вперёд стоя: её результат составил 36 см! Состав команды: Перемышленко Софья, Сумина Анастасия, Сюсюкалова Валерия.

На II месте по итогу мероприятия с результатом 88 баллов оказалась также команда девушек, в составе которой: Андрияка Елизавета, Гусева Анастасия, Харченко Дарья. Если учесть только физическую часть проекта, девушки находятся на III месте с результатом 68 баллов.

Победителями в проекте стала команда парней с результатом 101 балл, в составе которой: Акрамов Аександр, Дубошин Фёдор, Сандаковский Данила. Результат ребят в физических тестах — 71 балл, что также сохраняет за ними I место.

Алексей Ромашкевич Руководитель клуба «Магис Спорт» по направлению работы с юниорами

Вчера в «Магис Спорт» состоялся заключительный этап проекта Athletic Versus! Moи красавицы-юниоры сдавали нормативы по ГТО. Девочки большие умнички, старались и переживали, но выжали из себя все! Я ими очень горжусь.

Александр Прокоп Тренер клуба «Магис Спорт» на Взлетной
Тебе от 14 до 17 лет? Для тебя специальная цена на карту «Магис Спорт»!

На карты «Магис Спорт» для парней и девушек от 14 до 17 лет действуют специальные цены!

Заполни форму обратной связи, и менеджер клуба свяжется с тобой в ближайшее время.