Главная Все события

Летняя школа инструкторов-2017: итоги

08 августа 2017

В «Магис Спорт» состоялся очередной выпускной Школы фитнеса. Ура! Будущим фитнес-инструкторам уже вручили сертификаты об успешном окончании обучения, и настало время подвести итоги.

 

В этом сезоне подготовка велась по направлению «Инструктор тренажерного зала». Обучение включало в себя как теоретические, так и практические занятия. А сам курс, который успешно окончили студенты, был разработан опытными сертифицированными инструкторами и врачами клуба под руководством Заура Гулиева, фитнес директора сети клубов «Магис Спорт», и Леонида Батыршина, менеджера тренажерного зала и руководителя Школы фитнеса.

 

Кроме того, все студенты школы прошли уникальное обучение от московского эксперта в сфере питания и биохимии, Михаила Гаманюка. На нем они узнали, как правильно корректировать питание клиента и подбирать спортивные добавки.

По словам выпускников, это обучение действительно стало отличным стартом для будущей карьеры. Кстати, некоторые из ребят, после успешного собеседования, остались на дальнейшую стажировку в клубе.

Узнай больше об обучении

Хочешь тоже стать частью команды Магис Спорт? Оставь свои контакты и узнай о ближайшем обучении в Школе фитнеса.