Главная Все события

Летняя школа инструкторов - 2017. Успейте записаться на обучение!

12 мая 2017

Спорт и фитнес - это то, что вдохновляет Вас? Пройди обучение и преврати любимое хобби в престижную профессию.

В июне фитнес-школа «Магис Спорт» вновь откроет свои двери для студентов. В этот раз обучение ждет всех желающих обрести профессию «Инструктора тренажерного зала» или укрепить свои знания в этой области.

«Магис Спорт» по праву считается одним из лучших в городе, поэтому и уровень семинаров у нас соответствующий. К нам часто обращаются не только коллеги, желающие сделать карьеру в фитнес-индустрии, но и иногородние ребята. Причем, ограничений по возрасту у нас практически нет. Для них у нас есть ускоренные курсы, а также возможность учиться заочно.

Заур Гулиев Фитнес-директор клубов «Магис Спорт»

Присоединяйся к большому студенческому сообществу «Магис Спорт». В наших курсах собрана вся самая полезная информация и познавательная практика от лучших профессионалов наших клубов. Это интенсивное обучение, пройдя которое, Вы будете обладать знаниями и навыками персонального тренера и научитесь:

  • Составлять тренировочные программы.
  • Составлять программы питания под конкретные цели.
  • Эффективно обучать других людей правильной технике выполнения упражнений.
  • Работать с людьми имеющими ограничения по состоянию здоровья (грыжи, протрузии, варикоз, гипертония, сколиоз и т.д и т.п)
  • Находить общий язык даже с самым требовательным клиентом, мотивировать его и направить на достижение цели.
  • Презентовать себя как тренера, выбрать клуб, идеально подходящий Вам и с легкостью пройти собеседование при приеме на работу.

 

Кстати, в этот раз студентов Фитнес-школы ждет особенный мастер-класс на тему «Спортивное питание. Медицинские анализы в спорте» от Михаила Гаманюка - менеджера “Optimum Nutrition”, профессионала в области биохимии и питания.

 

Торопитесь! Количество мест ограничено.

Узнать подробности и записаться:

  • 289-660 - Наталья
  • 8-960-954-0286 - Леонид