Главная Все события

Новая карта с безлимитными персональными занятиями

27 августа 2018

 

Серьезный повод для активного фитнес-старта к новому сезону! Готовьтесь: теперь Ваш результат каждый день будут контролировать профессионалы своего дела. Занимайтесь персонально по карте с безлимитными тренировками хоть каждый день! И помните, Вас тренируют чемпионы!

 

Безлимитный фитнес?

Да, именно так! Приобретая любую карту клуба «Магис Спорт» в августе или в сентябре, Вы получаете возможность взять безлимитный абонемент на персональные тренировки в течение одного месяца.

  • Срок действия: 30 дней с момента приобретения.
  • Безлимитный абонемент может быть продлён по Вашему желанию еще дважды в период с 1 сентября по 30 ноября 2018 года.
  • Карта действует только для новых клиентов «Магис Спорт».

Формат тренировки?

  • Исходя из Ваших целей, пожеланий и уровня подготовки персональный тренер составит индивидуальную программу тренировочного процесса.
  • Длительность тренировки — 55 минут.
  • Занятия проводятся как в тренажерном зале, так и в зоне групповых программ или в бассейне в зависимости от Ваших целей и желаний!

 

4 причины выбрать персональный тренинг для занятий в клубе

 

1. Вы только начали свой спортивный путь.

Очень важно стартовать правильно и безопасно! Тренер познакомит Вас с оборудованием тренажерного зала, составит программу под Ваши цели, научит правильной технике выполнения упражнений и подберет оптимальный вес. Кроме этого, он даст рекомендации по питанию, в том числе и спортивному и распишет меню, подходящее к программе тренировок.

2. Вы уже имеете опыт тренировок, но не получается достигнуть цели.

Тренер выяснит причины, препятствующие получению результата. При необходимости, он скорректирует программу или полностью поменяет ее, проконтролирует технику выполнения упражнений и даст все необходимые рекомендации. Занимаясь с тренером, Вы всегда будете чувствовать его поддержку и участие, тренер не даст Вам свернуть с пути к намеченной цели, что сделает занятия более результативными.

3. Вы добились цели, но теперь хотите чего-то большего.

Тренер поможет Вам полностью раскрыть реальный спортивный потенциал! Помните, что чем больше Вы тренируетесь, тем сильнее Вы становитесь, и тем большую нагрузку Вы должны получать в тренажерном зале. Это касается и рабочих весов. Заставить себя самому сделать нужное количество повторений непросто, а тренер - точно не даст Вам «дать слабину». Кроме того, если Ваши цели – это медали и кубки на соревнованиях, получение звания Мастера спора или Вы мечтаете завоевать титул «Мисс Бикини», то персональный тренинг с профессионалом – это самый короткий и эффективный путь к получению этих и других титулов.

4. Ваша цель — это физическое и психологическое оздоровление или реабилитация.

В нашем клубе Вы можете в полной мере окунуться в мир физического и душевного комфорта. Здесь для Вас под контролем профессионалов разработана система физических и психологических программ, направленных не только на профилактику и восстановление, но и на оздоровление. Боли в спине и суставах, проблемы с осанкой или другие индивидуальные особенности – все Ваши задачи помогут решить тренировки с персональным тренером. Он проконтролирует безопасность нагрузки,  исключит из программы или заменит те упражнения, которые Вам противопоказаны. А индивидуальный подход в решении Ваших задач позволит Вам добиться значительного улучшения самочувствия в самое ближайшее время.

 

Подробности акции уточняйте у менеджеров Отдела продаж по т. 535-525 (Взлетная, 25), т. 538-333 (Красноармейский, 25)

 

Сколько стоит карта, которую я хочу?

Заполните анкету, и менеджер клуба свяжется с Вами в течение дня. Мы подберем для Вас самое выгодное и комфортное предложение!