Главная Все события

Новинка! Карты в «Магис Спорт PLAZA» с бассейном!

02 января 2019

Теперь в полную карту клуба «Магис Спорт PLAZA» на Красноармейском, 25 входит посещение бассейна, а летом зоны отдыха на крыше! Цена полной карты осталась прежней. К традиционным зонам клуба — тренажерному залу, групповым занятиям, сауне и хамаму добавился бассейн и зона отдыха на крыше с летним подогреваемым бассейном в клубе на Взлетной.

 

Доступ в бассейн и зону отдыха на крыше летом открыт по полной карте «Магис Спорт PLAZA» каждую субботу и воскресенье в режиме работы клуба — с 8:00 до 22:00!

 

Плавание — быстрый способ достичь идеального тела!

Это один из немногих видов спорта, практически не имеющий противопоказаний. Прогрессивная система очистки воды и комфортная температура позволят Вашей семье заниматься безопасно и с удовольствием.

  • Плавание, спортивные игры и уроки в бассейне — это комплексные сеансы оздоровления.
  • Вам удастся снять напряжение после рабочей недели и восстановить силы для новых побед!

Подробнее о тренировках в бассейне читайте здесь.

 

Несколько фактов о бассейне

 

  1. Размер 25×14 м, глубина от 1.40 м до 2.40 м, имеет 7 дорожек.
  2. Можно плавать самостоятельно, обучаться различным стилям или совершенствовать технику плавания на персональных занятиях, улучшать фигуру и здоровье на групповых уроках аквааэробики и даже освоить интереснейшую игру — водное поло.
  3. Тренировки не только эффективны, но и безопасны. В клубе установлена итальянская станция контроля качества воды HTH. Каждые 2 минуты берется проба воды из бассейна и определяется ее качество. Система автоматически регулирует качество воды.
  4. Благодаря совершенной системе фильтрации, вода полностью обновляется 1 раз в 6 часов.
Сколько стоит карта в Плазу с бассейном?

Оставьте заявку, и менеджер клуба свяжется с Вами в течение дня.

Мы обязательно подберем для Вас выгодное предложение!