Главная Все события

Первое место по ожирению… Исправляй статистику!

01 ноября 2018

По данным Минздрава РФ за 2017 год Алтайский край занимает первое место по ожирению среди других регионов. Пора исправлять статистику и не откладывать в долгий ящик действительно важные перемены Вашей жизни! Новогодние праздники, отпуск на лазурном море или, банально, любимое платье: неважно, для какой цели Вы будете стремиться улучшить свои формы и самочувствие! Главное, задаться целью и не отступать ни на шаг, несмотря на соблазны.

Ну а мы все же попробуем соблазнить Вас…

Особыми предложениями на карты, которые действуют с 1 по 30 ноября: не упустите свой шанс!

  • АКЦИЯ «РАССРОЧКА». Возможность оформить все базовые виды карт в рассрочку от клуба без переплаты.
  • НОВАЯ КАРТА. 8 месяцев + 90 дней заморозки от 10 000 рублей.

Тренажерный зал: равняйся на результат!

В «Магис Спорт» самые большие в Барнауле тренажерные залы! В вашем распоряжении более 140 видов оборудования премиум-класса от известных производителей — LIFE FITNESS, PRECOR и HUMMER. Пространство зала удобно разделено на кардиозону, зоны силовых тренажеров, свободных весов и функционального тренинга. Даже в час пик Вам не придется ждать своей очереди: всегда можно перейти на дублирующий тренажер. В клубе много уникального для Барнаула оборудования: Ваши тренировки с ним будут эффективными и разнообразными!

  • 140 видов оборудования премиум-класса
  • 50 единиц нового оборудования каждый год
  • -5 кг лишнего жира за месяц тренировок

Групповые уроки: стань свободнее!

Расписание клуба наполнено современными, уникальными и эффективными занятиями, которые разнообразят ваш тренировочный процесс и сделают его невероятно интересным. Среди этого разнообразия Вы обязательно найдете близкое по духу направление, раскроете в себе новые таланты и обретете единомышленников. Придя на групповое занятие, даже без особой подготовки, Вы сразу станете частью увлекательного процесса, от которого будет захватывать и тело, и дух!

  • 90 уроков в неделю
  • Более 40 видов: силовые, функциональные, аэробные, Mind Body: йога, пилатес, танцы, клуб единоборств, занятия в бассейне, программы для беременных

Бассейн на Взлетной: ощути легкость!

В «Магис Спорт» все продумано так, чтобы и дети, и взрослые занимались с полным комфортом, поэтому в клубе на Взлетной целых 4 бассейна: взрослый, детский, грудничковый и летний бассейн на крыше. Вы и Ваш ребенок будете добиваться успехов с большим удовольствием!

Плавание — один из самых быстрых способов достичь идеального тела. К тому же, это один из немногих видов спорта, который практически не имеет противопоказаний и является комплексным сеансом оздоровления и психологического комфорта. Плавайте самостоятельно, на персональных занятиях с тренером или на групповых уроках аквааэробики!

Приходи на гостевой визит! Персональная тренировка — в подарок.

Приходи на гостевой визит! Пробное посещение — целый день занятий в любом клубе + персональная тренировка в подарок.

Вы сможете протестировать все возможности клуба, оценить качество оборудования, пройти фитнес-диагностику, посетить бесплатную персональную тренировку и получить рекомендации по тренировочному процессу.

Если Вы еще не были у нас, то первое посещение для Вас будет стоить 350 рублей.