Главная Все события

Пойдем вдвоем! Новые карты «5+5» и «6+6» от 8250 рублей

01 августа 2018

Наступил последний летний месяц! Если у Вас на лето были большие планы, самое время активизироваться и осуществить их. Что касается планов на активный образ жизни и успешный путь к самой лучшей версии себя — Вам помогут наши новые карты и спецпредложения августа для двоих.

Заниматься фитнесом вместе с партнером, другом или подругой — это не только весело и жутко интересно, но и выгодно! Обратите внимание на новые карты для двоих «5+5» и «6+6».

 

Новые карты в «Магис Спорт» на Взлетной и Красноармейском уже ждут Вас!

 

  • Полная и дневная карты «5 + 5 месяцев»
  • Полная карта «6 месяцев + 6 месяцев заморозки»
  • Полная карта «Суша» без бассейна «5 + 5 месяцев» на Взлетной

Обратите внимание! 6, 7 и 8 августа действуют специальные предложения на полную карту + 60 дней заморозки, «100+20» и «50+10» посещений.

 

Тренажерный зал: равняйся на результат!

В «Магис Спорт» самые большие в Барнауле тренажерные залы! В вашем распоряжении более 140 видов оборудования премиум-класса от известных производителей — LIFE FITNESS, PRECOR и HUMMER. Пространство зала удобно разделено на кардиозону, зоны силовых тренажеров, свободных весов и функционального тренинга. Даже в час пик Вам не придется ждать своей очереди: всегда можно перейти на дублирующий тренажер. В клубе много уникального для Барнаула оборудования: Ваши тренировки с ним будут эффективными и разнообразными!

  • 140 видов оборудования премиум-класса
  • 50 единиц нового оборудования каждый год
  • -5 кг лишнего жира за месяц тренировок

Групповые уроки: стань свободнее!

Расписание клуба наполнено современными, уникальными и эффективными занятиями, которые разнообразят ваш тренировочный процесс и сделают его невероятно интересным. Среди этого разнообразия Вы обязательно найдете близкое по духу направление, раскроете в себе новые таланты и обретете единомышленников. Придя на групповое занятие, даже без особой подготовки, Вы сразу станете частью увлекательного процесса, от которого будет захватывать и тело, и дух!

  • 90 уроков в неделю
  • Более 40 видов: силовые, функциональные, аэробные, Mind Body: йога, пилатес, танцы, клуб единоборств, занятия в бассейне, программы для беременных

Бассейн на Взлетной: ощути легкость!

В «Магис Спорт» все продумано так, чтобы и дети, и взрослые занимались с полным комфортом, поэтому в клубе на Взлетной целых 4 бассейна: взрослый, детский, грудничковый и летний бассейн на крыше. Вы и Ваш ребенок будете добиваться успехов с большим удовольствием!

Плавание — один из самых быстрых способов достичь идеального тела. К тому же, это один из немногих видов спорта, который практически не имеет противопоказаний и является комплексным сеансом оздоровления и психологического комфорта. Плавайте самостоятельно, на персональных занятиях с тренером или на групповых уроках аквааэробики!

Сколько стоит карта, которую я хочу?

Узнайте стоимость карты с помощью формы обратной связи. В течение дня с Вами свяжется наш консультант и подберет для Вас выгодное предложение!