Главная Все события

Танцы по выходным и «жиротоп» по будням: знакомьтесь с новинками!

12 октября 2018

Долой лень и уныние! Да здравствуют танцы, энергия и свобода. Этот октябрь точно пройдет интересней, если Вы попробуете наши новинки в направлениях групповых уроков.

 

МАГИС СПОРТ в Плазе

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 11:00 – DANCE MIX

Для тех, кто у стал от однообразия и жаждет ярких эмоций и невероятных впечатлений! Вас ждет настоящий танцевальный ураган, сочетающий в себе микс всех популярных современных направлений. Если Вы любите танцы (или хотите их полюбить), то Вам точно понравятся эти зажигательные ритмы! Приходите и проведите время с удовольствием и пользой: Ваши формы станут еще более привлекательными, настроение лучше, а тренировочный процесс – разнообразней.

ТРЕНЕР: Евгений Вегеря

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 11:00– POWER RACK

Занятие для тех, кто хочет получить результат от тренировок быстро. Посещайте высокоинтенсивный урок на силовой раме, в основе которого лежит принцип круговой тренировки. Упражнения выполняются по очереди на каждую группу мышц, что позволит Вам максимально эффективно проработать все проблемные зоны тела. Вы точно полюбите эти тренировки!

ТРЕНЕР: Полина Ермакова

 

МАГИС СПОРТ на Взлётной

 

ВТОРНИК В 11:00 И 19:30 – ЖИРОТОП

Тренировка для тех, кто хочет попрощаться с лишними килограммами! Сочетает в себе аэробную и силовую нагрузку средней и высокой интенсивности. На занятии используется минимум оборудования, работа происходит с собственным весом. Однозначно не подойдет тем, кто пришел отдохнуть в шавасане и пассивно потренироваться. Здесь Вам предстоит преодоление себя! Ведь если Вы хотите расстаться со своими «запасами», то придется попотеть. На гарнир Вас ждет аэробика на степах, вместо хлеба - приседания, выпады, отжимания и подъёмы на пресс, а на десерт - высокоинтенсивная табата.

ТРЕНЕРЫ: Кристина Радченко и Артур Гартман

До встречи на занятиях!