Главная Все события

В клубах «Магис Спорт» открыты секции Pole Dance: занятия доступны всем желающим!

20 января 2018

Теперь, чтобы обучаться завораживающему искусству танца на пилоне, не обязательно приобретать карту клуба «Магис Спорт». Посещайте специализированные занятия в секциях в клубе на Взлетной или в Плазе!

Освоить Pole Dance: не мечта, а реальность!

Pole Dance — удивительное искусство, в котором гармонично совмещены танец на пилоне, спортивная гимнастика и шестовая акробатика. Из сплава этих направлений рождается восхитительный танец, обескураживающий своей красотой (вряд ли найдется человек, который сможет отнестись к этому танцу спокойно!) Вы думаете, что такое Вам не по плечу? Мы готовы развеять все Ваши сомнения!

В секции Pole Dance Вы научитесь исполнять невероятные трюки, которые, на первый взгляд, противоречат законам гравитации и притяжения, освоите летящие крутки, приобретете привлекательную пластику движений, потрясающую растяжку и станете увереннее в себе! 

Можно ли научиться Pole Dance, если нет никакой растяжки, физической подготовки и Вы раньше никогда не занимались танцами?

Бесспорно, реально, и для всех без исключения – вне зависимости от возраста и комплекции! Секрет успеха – только в Вашем желании. Самый простой и эффективный способ удачного старта – позвонить, записаться на урок и прийти на занятие, совершенно не смущаясь отсутствия подготовки. Так начинают 80% девушек!

Алина Черепанова, тренер клуба «Магис Спорт PLAZA»

 

  • Расписание занятий в «Магис Спорт PLAZA»
    (тренер — Алина Черепанова, старт занятий — в феврале): 
    вечерняя группа среда 19:30, суббота 12:00;
    утренняя группа вторник, четверг 10:00

  • Расписание занятий в «Магис Спорт» на Взлетной (тренер — Кристина Радченко): 
    среда 17:00, четверг 20:00, суббота 10:30 
Кристина Радченко, тренер клуба «Магис Спорт» на Взлетной

Как попасть в группу?

Кроме огромного желания скорее отправиться на занятие Pole Dance, у Вас наверняка возникли вопросы. Ответы на любые из них и информацию по записи в группы Вы можете получить по телефонам:

  • ПЛАЗА, Красноармейский, 25:
    тел. 8 (983) 394-6334 (Алина Черепанова)

  • ВЗЛЕТНАЯ, 25:
    тел. 8 (960) 948-9152 (Кристина Радченко)

Ни разу не были в нашем клубе? Приходите на гостевой визит бесплатно!

Пробное посещение —целый день занятий в любом клубе. Вы сможете бесплатно протестировать все возможности клуба, оценить качество оборудования и познакомиться с тренерским составом. Оставьте заявку, и менеджер свяжется с Вами в течение дня.

Посетить клубы в качестве гостя, можно только один раз. Если понравилось и хочется ещё, советуем ознакомиться с картами и акциями клубов.