Главная Все события

В «Магис Спорт» прошла встреча триатлетов с самым быстрым IRON MAN Барнаула

28 декабря 2018

14 декабря в «Магис Спорт PLAZA» состоялась встреча триатлетов с Василием Зайковским, экспертом в подготовке к соревнованиям по триатлону и неоднократным участником масштабных гонок, в том числе IronStar-2018 в Казани и гонки в Малайзии.

Удивительно, что заниматься триатлоном Василий стал только в январе 2018 года. Несколько месяцев подготовки к соревнованиям в клубе «Магис Спорт», и Василий успешно преодолел дистанцию IRON STAR в Казани. В ноябре Василий прошел дистанцию на железном триатлоне в Малайзии с результатом 11:50:12. Пока никто из барнаульских триатлетов не показал лучший результат, и звание самого быстрого IRON MAN Барнаула закрепилось за Василием!

На декабрьской встрече в «Магис Спорт PLAZA» собрались действующие спортсмены-триатлеты и те, кто планирует увлечься этим видом спорта. Василий рассказал участникам встречи, как самостоятельно приготовился к полной дистанции IRON MAN, про особенности триатлона в тропиках, прохождение полной дистанции IRON MAN, про то, как увезти велосипед на другой край планеты! Василий ответил на вопросы гостей и поделился бесценным опытом.

 

В 2019 году клуб «Магис Спорт» на Взлетной проведет масштабные соревнования по триатлону для профессионалов и любителей. Пора начинать готовиться!

Мы готовы поддержать развитие триатлона в регионе, ведь у нас для этого есть все возможности: бассейн, велотренажеры и беговые дорожки со специальным оборудованием для триатлетов.

 

Хотите бросить себе вызов? Начните с фитнеса в «Магис Спорт»!

Приходите на гостевой визит! Пробное посещение — целый день занятий в любом клубе + персональная тренировка в подарок.

Вы сможете протестировать все возможности клуба, оценить качество оборудования, посетить бесплатную персональную тренировку и получить рекомендации по тренировочному процессу.

Если Вы еще не были у нас, то первое посещение для Вас будет стоить 350 рублей.