Главная Все события

В спорт-баре «Магис Спорт» появились подарочные сертификаты

19 декабря 2018

Новый год — время исполнения желаний! И если Ваш близкий человек увлечен фитнесом и спортом, знайте: одно из его самых сокровенных желаний — найти под новогодней ёлочкой спортивный подарок! Так станьте его фитнес-Сантой: подарите грант на спортивное питание в «Магис Спорт»!

 

Спрашивайте подарочные сертификаты в спорт-баре «Магис Спорт» на Взлетной, 25, 3-й этаж и на рецепции и в спорт-баре Плазы: пр. Красноармейский, 25, 3-й этаж.

В наличии подарочные сертификаты номиналом 1000, 1500 и 2000 рублей.

 

 

Что входит в грант на спортивное питание?

 

Спорт-бар — помощник на пути к фигуре мечты. Если Ваша цель — коррекция фигуры и сохранение результатов, Вам понадобятся полезные добавки для подпитки организма. Они насытят организм энергией, улучшат обмен веществ, помогут тренироваться более интенсивно и восстановят организм после занятий. Тренер подскажет, какие добавки подойдут лучше всего.

  1. Спортивные добавки. Витамины, минералы, Омега-3, протеин, креатин, аминокислоты, Л-карнитин, BCAA и другие полезные добавки для ведущих активный образ жизни людей.
  2. Диетические продукты. Батончики, джемы, смеси для блинов, арахисовая паста без сахара и другие вкусности, которые не навредят фигуре.
  3. Спортивные гаджеты. Беспроводные и проводные наушники, наручные часы.

Обратите внимание!

  • Подарочные сертификаты обналичиванию не подлежат.
  • За покупку можно частично рассчитаться подарочным сертификатом, если стоимость продукта выше его номинала.