Приглашаем вас соединить практику йоги с потрясающими видами города, свежим воздухом и атмосферой гармонии.
В преддверии международного Дня Йоги мы подготовили для вас программу на крыше Магис Спорт на Взлетной 25.
19 июня в 18:00 вас ждет 4 урока по 30 минут:
На первом уроке кроме разминка на все группы мышц, научимся правильно дышать через нос. Освоим несколько типов дыхания (разогревающее, очищающее, охлаждающее, успокаивающее, балансирующее)
Урок «Приветствие солнцу» поможет морально настроиться на практику, разогреть тело, успокоить нервную систему, стимулировать обмен веществ.
Hot yoga развивает выносливость. Занятие стимулирует стимулирует потоотделение. Это помогает устранить избыточную жидкость и уменьшить отёчность, улучшая баланс жидкостей в организме и общий состав тела.
На последнем уроке — йога нидра мы будем учиться сбрасывать напряжение, расслабляться. Это будет глубокое расслабление тела и ума.
В конце вас ждет медитация с поющими чашами Количество мест ограничено