Главная Все события

День открытых дверей на крыше! Встречаем День Ивана Купала

07 июля 2018

7 июля на новой площадке клуба «Магис Спорт» на крыше состоится День открытых дверей!

Приглашаем протестировать летний бассейн, групповые уроки на открытом воздухе: TRX, пилатес, табата, аквааэробику, аэройогу, зумбу и просто провести целый день, наслаждаясь ярким солнцем в шезлонгах и получая чудесный загар!

Чтобы прийти на День октрытых дверей и посетить площадку бесплатно, обязательно зарегистрируйтесь: оставьте заявку на гостевой визит.

 

Только 1 день — 7 июля — для всех гостей площадки действует специальное предложение!

Крыша в подарок к карте «50 посещений» или «100 посещений»

Стоимость одного посещения — всего 278 рублей! В посещения включены все зоны клуба: летний бассейн на крыше и бассейн в клубе, групповые программы, тренажерный зал и сауна.

Подробности в Отделе продаж: т. 535-525, ул. Взлетная, 25. 

 

Чем заняться на крыше 7 июля?

9:00 — ПИЛАТЕС

Комплекс специальных упражнений, направленных на укрепление мышц, стабилизирующих позвоночник. На этом занятии Вы скорректируете осанку и разовьете гибкость. Тренировка проходит разнообразно, с использованием различного оборудования (мат, мяч, roller, кольцо).

10:00 — ТАБАТА

Тренинг строится по системе коротких интервальных тренировок с высокой интенсивностью нагрузки. Основная формула тренировки: 20 секунд работы, 10 секунд отдыха. Такое соотношение позволяет разогнать обмен веществ более эффективно, чем традиционные тренировки.

11:00 — ZUMBA

Микс из латинских и европейских танцевальных направлений. Все движения Zumba просты и понятны и подойдут даже тем, кто далек от спорта и танцев. Несмотря на простоту, на уроке Вы эффективно проработаете все проблемные зоны: живот, бедра, ягодицы, задействуя глубокие мышцы.

12:00 — BODY FlY

Урок с использованием гамака, который позволит получить незабываемые ощущения полета. Комплексы упражнений подобраны так, чтобы Вы смогли восстановить свой организм, привести в тонус физическое состояние. Урок включает элементы йоги, растяжки, силовых нагрузок.

13:00 — TRX

Универсальная тренировка со специальным оборудованием — петлями TRX, которая позволит не только развить все мышечные группы, укрепить связки и сухожилия, но и стать более гибкими, ловкими, сильными и выносливыми. Тренировка эффективно развивает мышцы-стабилизаторы.

14:00 — АКВААЭРОБИКА

Аквааэробика закаляет организм и укрепляет иммунную систему, избавляет от болей в спине и суставах и имеет еще немало полезных свойств. После интересных групповых уроков в воде у Вас точно улучшится настроение, исчезнут проблемы со сном, а все бытовые проблемы покажутся пустяком!

Приходите бесплатно на крышу «Магис Спорт» 7 июля!

Оставьте заявку на гостевой визит, и приходите на День открытых дверей на крыше бесплатно!

Вы сможете протестировать летний бассейн, групповые уроки на открытом воздухе: TRX, пилатес, табата, аквааэробику, аэройогу, зумбу и провести целый день, наслаждаясь ярким солнцем в шезлонгах и получая чудесный загар! Менеджер клуба свяжется с Вами в течение дня.