Главная Все события

Новая летняя смена «Каникулы в Магис Спорт» для ребят 10-13 лет

09 июля 2018

Специально для ребят в возрасте от 10 до 13 лет 9 июля в клубе «Магис Спорт PLAZA» стартует новая специализированная смена — «Каникулы в «Магис Спорт»! Две недели будут наполнены тренировками, интересными занятиями и тренингами, полезными встречами и незабываемым отдыхом.

  1. Первая неделя, с 9 по 13 июля, пройдет под девизом «Будь Лидером!». Ребята посетят три психологических тренинга, направленных на личный рост и мотивацию, встретятся с успешными предпринимателями Барнаула и узнают информацию о том, как в юном возрасте можно начать строить свой бизнес. Также их ждут тренировки – танцы и единоборства, функциональный тренинг и тренажерный зал, занятия по робототехнике. Ну и на десерт – посещение большого бассейна и площадки для отдыха на крыше в клубе на Взлетной, лазертаг или аттракционы в парке развлечений.
  2. Вторая неделя, с 16 по 20 июля, пройдет под девизом «Стань видеоблоггером!». Их также, как и на предыдущей неделе, ждут тренировки, занятия по робототехнике, посещение большого бассейна и площадки для отдыха на крыше в клубе на Взлетной, лазертаг или аттракционы в парке развлечений. А самое главное – ежедневный курс по видеоблоггерству, в рамках которого ребята узнают, как сделать первые шаги в этой модной профессии.

 

Звоните и бронируйте место!

Тел. 538-222 («Магис Дети»), пр. Красноармейский, 25