Главная Все события

Открытые соревнования по боксу в «Магис Спорт»

21 апреля 2019

21 апреля в 12:00 в клубе «Магис Спорт» на Взлетной состоятся соревнования по боксу среди любителей. К участию допускаются спортсмены всех клубов г. Барнаула. Бросьте вызов своей силе воли, мужеству и подлинной храбрости!

Соревнования по боксу в сети фитнес-клубов «Магис Спорт» давно стали доброй традицией. Мастерство и профессионализм наших спортсменов растут с каждым турниром! Подробности о прошедших соревнованиях, зрелищных победах и поражениях, которые неизменно вели к обретению нового опыта и росту навыков бойцов, в нашей ленте новостей.

 

Ждем зрителей на соревнованиях 21 апреля (воскресенье) в 12:00, клуб «Магис Спорт», ул. Взлётная, 25, зал №304, 3-й этаж.

 

Кураторы турнира:

 

  • Зыбин Виталий, тел. 8 (913) 260-7660, «Магис Спорт Плаза»; 
  • Гольдин Александр, тел. 8 (903) 912-5002, «Магис Спорт» на Взлетной.

ДАТА И ВРЕМЯ

  • Соревнования пройдут 21 апреля (воскресенье).
  • Взвешивание участников: с 8:30 до 10:00, фитнес-клуб «Магис Спорт», ул. Взлетная, 25.
  • Начало мероприятия: 12:00.
  • Окончание мероприятия: 15:00.
  • Место проведения: г. Барнаул, фитнес-клуб «Магис Спорт», ул. Взлетная, 25, зал №304, 3-й этаж.

УЧАСТНИКИ

К участию допускаются члены фитнес-клубов «Магис Спорт» и других спортивных клубов города Барнаула, соответствующие заявленным категориям и оплатившие стартовый взнос. Стартовый взнос для членов клуба — 500 рублей, для гостей клуба — 800 рублей.

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Соревнования личные, проводятся по формуле боя 3 раунда по 2 минуты. Судейство осуществляется по правилам бокса, установленными Федерацией бокса России: судья в ринге и три судьи сбоку. Спортсмены обязаны иметь: боксёрские перчатки, красную и синюю майки, боксёрский шлем, капу, бандаж.

НАГРАЖДЕНИЕ

Участники в каждой весовой категории награждаются за 1 место медалью, грамотой и кубком. За 2 место — медалью и грамотой. Также учреждены призы «За лучшее технико-тактическое мастерство» и «За волю к победе»: 3 персональные тренировки для членов клуба или неделя клубного членства для гостей.

 

Примечание: Участникам соревнований необходимо иметь 10-унцовые перчатки, 2 майки (красную и синюю), капу, шлем, бандаж.

 

Заявка на участие в соревнованиях по боксу. Успейте до 15 апреля!

Чтобы подать заявку на участие в соревнованиях по боксу, заполните анкету на нашем сайте до 15 апреля включительно. Заявки, отправленные позже, приниматься не будут.

После обработки анкеты куратор соревнований свяжется с Вами для подтверждения участия.