Главная Все события

Боли в спине больше не страшны!

06 февраля 2019

2 и 3 февраля в «Магис Спорт» PLAZA прошло обучение для тренеров по реабилитационному персональному тренингу. Проводила семинар Евгения Соколовская, элит-тренер и менеджер групповых программ клуба. Главная и волнующая многих людей тема, которую рассмотрели на обучении, — боли в спине и как с ними работать. Обучение прошло с большой пользой для всех тренеров групповых программ и тренажерного зала.

Тренинг прошел замечательно! В нем приняло участие 25 тренеров различных направлений фитнеса. Большое количество информации, которую получили участники семинара, было принципиально новым и открыло для них новые горизонты развития в профессии. В глазах участников я увидела блеск: ребята загорелись новыми интересными вещами, которые обязательно будут применять в своей практике. Два дня прошли, словно на одном дыхании!

Евгения Соколовская Менеджер групповых программ «Магис Спорт PLAZA», ведущая тренинга

 

Участники получили бесценные знания по механизмам безопасного тренинга, которые позволят каждому клиента клуба «Магис Спорт» еще более эффективно двигаться к своим целям!

 

Было очень интересное обучение. Мы разбирали причины болей в спине и от чего они зависят. А в дальнейшем как добиться того, чтобы боль в спине больше не беспокоила. Очень полезная практика! Я могу применять ее не только в персональном тренинге, но и на самой себе.

Анна Мартынова Тренер клуба «Магис Дети»
Приходи на гостевой визит! Персональная тренировка — в подарок.

Пробное посещение — целый день занятий в любом клубе + персональная тренировка.

Вы сможете протестировать все возможности клуба, оценить качество оборудования, посетить бесплатную персональную тренировку и получить рекомендации по тренировочному процессу. Если понравилось и хочется ещё, советуем ознакомиться с картами и акциями клубов.

Если Вы у нас еще не были, то первое посещение будет стоить 350 рублей. В остальных случаях обращайтесь в Отдел продаж.