Забыли пароль?

Укажите номер карты и мы вышлем вам инструкцию по восстановлению пароля

Наши достижения

21 мая 2019

С 9 по 11 мая 2019 года проходил кубок города Кемерово по водному поло среди юношеских команд, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне!

21 мая 2019

Спортсмен клуба «Магис Спорт» Дмитрий Багинский принял участие в соревнованиях в г. Новосибирск. Всероссийская акция «За бег!» прошла в масштабах всей страны! Дмитрий пробежал 10 км и получил заслуженную медаль. Поздравляем!

20 мая 2019

В Кольцово (г. Новосибирск) прошли соревнования по велоспорту. Семья Вештемовых — Алексей и Юлия, спортсмены клуба «Магис Спорт», выступили на гонке и выиграли две медали! Поздравляем!

07 мая 2019

Со 1 по 5 мая в испанском городе Санта-Сусанна проходил Чемпионат Европы по бодибилдингу. Тренер клуба «Магис Спорт» Лариса Замышляева вошла в ТОП-6 в категории «финес-бикини, мастера». Поздравляем Ларису от всей души и гордимся отличным результатом!

06 мая 2019

Тренер клуба «Мария Сыченко» посетила удивительное мероприятие — «Семинар в гостях у доктора Мадавана» в Индии, Карур (штат Тамил Наду) - Гокарна (побережье штата Карнатака). В ходе семинара особый акцент был сделан на понимание сущности истинных мотиваций в практике йоги.

22 апреля 2019

21 апреля в клубе на Взлетной прошли открытые соревнования по боксу. Участие приняли более 30 спортсменов из фитнес-клубов «Магис Спорт» и других спортивных клубов города. Зрители стали свидетелями по-настоящему зрелищных и мощных боев!

06 февраля 2019

2 и 3 февраля в «Магис Спорт» PLAZA прошло обучение для тренеров по реабилитационному персональному тренингу. Проводила семинар Евгения Соколовская, элит-тренер и менеджер групповых программ клуба.

29 декабря 2018

2018-й год не прошел бесследно! Без стеснения скажем, что нам есть, чем гордиться! Вместе с Владимиром Гордейчиком, генеральным директором клубов «Магис Спорт», вспоминаем самые мощные достижения 2018 года и настраиваемся на покорение еще более значимых вершин в 2019 году.

17 декабря 2018

8 октября в клубах «Магис Спорт» стартовал фитнес-марафон «Жироистребление»: часть вторая. Более 50 членов клуба 60 дней упорно боролись с лишним весом на пути к фигуре мечты! В пятницу в клубе на Взлетной наградили победителей, призеров и участников проекта. На очереди награждение победителей в клубе «Магис Спорт PLAZA».

10 декабря 2018

Алёна Чалкина и Мария Безъязыкова, тренеры клуба «Магис Спорт» на Взлетной, прошли обучение у Дмитрия Горковского, мануального терапевта, врача медицинской реабилитации и спортивной медицины. Тема — «Сколиоз: виды, причины, коррекция».

29 ноября 2018

Алена Чалкина и Мария Безъязыкова, элит-тренеры клуба «Магис Спорт», прошли обучение «Принципы движения Polestar» в Новосибирске. Курс дает совершенно новый подход к тренировочному процессу, дает базу, на которую можно опираться в любом виде тренировок и лечебной физкультуры. И, конечно, открывает возможности для достижения Вами лучших результатов!

28 ноября 2018

Продолжаем повышать свое мастерство, постигая новые грани искусства фитнеса! Инна Кукавица, элит-тренер клуба, прошла обучение по трехполостной функциональной биомеханике: как работа с ТБС и ягодицами влияет на всё тело. Новые фитнес-программы помогут эффективнее двигаться к нужному результату в 3D-измерении!

22 ноября 2018

Спортсменка клуба «Магис Спорт» Ирина Шанина вновь порадовала нас достижениями в жиме лежа! Ирина приняла участие в открытом турнире по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям «Кубок России 2018» 17 и 18 ноября. Турнир проходил в спортивном комплексе «ТЕМП».

19 ноября 2018

18 ноября в клубе «Магис Спорт PLAZA» прошли соревнования по мощнейшему виду единоборств — боксу. В битве приняли участие 36 бойцов из различных спортивных клубов города. Еще никогда бои не были настолько зрелищными и захватывающими!

02 ноября 2018

Недавно состоялся чемпионат России по бодблдингу, в котором принял участие спортсмен клуба «Магис Спорт PLAZA» Дмитрий Носов. Поздравляем Дмитрия и его тренера, Илью Когтева, с почетным II местом в категории «Классический бодибилдинг, юниоры»!