Главная Все события

Владимир Гордейчик: «Чем запомнится уходящий 2018-й год?»

29 декабря 2018

 

2018-й год не прошел бесследно! Без стеснения скажем, что нам есть, чем гордиться! Вместе с Владимиром Гордейчиком, генеральным директором клубов «Магис Спорт», вспоминаем самые мощные достижения 2018 года и настраиваемся на покорение еще более значимых вершин в 2019 году.

 

Поздравляю с наступающим 2019 годом! Подводя итоги 2018 года, было приятно осознать, что он был насыщенным и принес много продуктивных плодов! Есть и точки роста, над которыми мы планируем работать в следующем году. Ведь нет предела совершенству!

Владимир Гордейчик Генеральный директор фитнес-клубов «Магис Спорт»

Равняйтесь на спорт!

Пожалуй, одно из самых значимых достижений этого года произошло 2 сентября. В Парке Спорта тренеры клуба провели самую массовую тренировку мира! Официально было зафиксировано 4417 участников тренировки. Барнаул стал самым спортивным городом мира!

Всегда будьте готовы к успеху!

В 2018 году десятки тренеров и клиентов клуба заняли призовые места и стали чемпионами соревнований по пауэрлифтингу, бодибилдингу, триатлону, дуатлону, плаванию и водному поло, чемпионатов фитнес-бикини, Pole Art и Pole Star!

Лучшая мотивация — это действие!

В 2018 году мы провели 3 фитнес-марафона: «Жироистребление», «Весенний апгрейд» и «Фитнес-старт», 3 спортивных интенсива по воздушной гимнастике и гибкости, спортивную битву «Атлетик Версус», настоящую дискотеку века в День танца и спортивные эстафеты с суровым, мужским характером! В фитнес-проектах приняло участие более 150 членов клуба. В общей сложности участники потеряли более 700 кг лишнего веса! Впечатляет, не правда ли?

Равняйтесь на результат!

В 2018 году мы провели 2 турнира по боксу и 2 турнира по жиму лежа, в которых приняло участие более 100 спортсменов! Более сотни членов клуба побывали в фитнес-турах и йога-путешествиях в Белокуриху и Горный Алтай. Таких туров было 5!

Смело покоряйте любые вершины!

В 2018 году мы покорили Эльбрус! Спортсмены клуба «Магис Спорт» Алексей и Александр Трофимовы 6 мая поднялись до самой высокой точки — 5642 метра над уровнем моря.

Развитие и движение вперед — основа всех достижений.

В 2018 году тренеры клуба провели 4 школы фитнеса и выступили спикерами на городских форумах. Неустанно посещали мастер-классы от тренеров с мировым именем, участвовали в фитнес-конвенциях и тренингах Санкт-Петербурга, Новосибирска и Барнаула! Более 40 тренеров и клиентов клуба сдали нормативы ГТО и получили значки: бронзу, серебро и золото!

Клуб «Магис Спорт» в новом году будет продолжать дарить Вам здоровье и радость жизни: ведь это лучшее, что друг может подарить другу. Наша команда сделает все, чтобы улучшить Ваш результат на пути к достижению спортивных и других жизненных целей!

С Новым 2019 годом!