Главная Все события

Очередная победа спортсменов клуба на горе Эльбрус

21 мая 2018

6 мая спортсмены «Магис Спорт» Сергей Богданов, Алексей и Александр Трофимовы поднялись до самой высокой точки горы Эльбрус — 5642 метра над уровнем моря. В 9:30 утра, наконец, достигли заданной цели!

Хочется поздравить наших ребят с серьезным достижением! Я, как тренер, очень горд этой победой, ребята сделали мне настоящий подарок и в день моего рождения позвонили прямо с места восхождения! Ставьте для себя высокие цели и добивайтесь их! Делай, как мы в «Магис Спорт»!

Александр Прокоп Элит-тренер клуба «Магис Спорт» на Взлетной

 

Эльбрус — самая высокая горная вершина России и Европы, находится в Боковом хребте Большого Кавказа в 10 километрах к северу от Главного Кавказского хребта на границе республик Кабардино-Балкария и Карачаево-Черкесия. Выделяют Восточную (5621 м) и Западную (5642 м) вершины.

 

Ни разу не были в нашем клубе? Приходите к нам на гостевой визит!

Присоединяйтесь к нашей команде! Приходите на гостевой визит, если Вы еще ни разу у нас не были.

Пробное посещение — целый день занятий в любом клубе. Вы сможете бесплатно протестировать все возможности клуба, оценить качество оборудования и познакомиться с тренерским составом. Посетить клубы в качестве гостя можно только один раз. Если понравилось и хочется ещё, советуем ознакомиться с картами и акциями клубов.