Забыли пароль?

Укажите номер карты и мы вышлем вам инструкцию по восстановлению пароля

Блог

31 мая 2022

«Углеводное окно» - период после физической тренировки, когда организм чувствителен к усвоению нутриентов. Нутриенты - это белки, жиры и углеводы.

11 июня 2019

1,93 км плавание, 90 км велогонка и 21.1 км бег…Только представьте, все 113 км идет работа в непрерывном темпе, невзирая на жару и превозмогая усталость! Наши спортсмены, семьянины и известные в городе бизнесмены, Максим Тушков и Дмитрий Багинский приняли участие в международном триталоне IRONSTAR на «полужелезной» дистанции.

23 мая 2019

Функциональный тренинг — это дисциплина, основанная на имитации повседневных движений, которые вовлекают в работу все мышцы тела, включая глубокие! Полина Ермакова предлагает Вам 5 эффективных упражнений на пресс из функционального тренинга.

06 мая 2019

Растяжка нужна каждому человеку для хорошего самочувствия. В частности, сейчас многие люди жалуются на проблемы со спиной. Мы подготовили небольшой комплекс упражнений, который можно использовать прямо на рабочем месте!

22 апреля 2019

YOGA FOR FACE — новинка наших групповых программ в «Магис Спорт» PLAZA. Для этой практики характерен уникальный подход к выполнению каждого движения, своя философия, упражнения на медитацию и различные техники дыхания. Давайте разбираться, что это такое, вместе с Лерой Зеньковой, тренером клуба.

11 апреля 2019

Предлагаем Вам 5 по-настоящему мощных и результативных упражнений (проверено при подготовке к чемпионатам фитнес-бикини!) от тренера «Магис Спорт» Ларисы Замышляевой.

29 марта 2019

Весна — время раскрепощаться и заряжать весь мир вокруг своей жгучей энергетикой! Ну где еще Вы сможете сделать это так ярко, как не на танцах? Полина Денисова, тренер «Магис Спорт PLAZA», делится с Вами своей импровизацией. А мы дополнили видео полезными фишками о латине!

21 марта 2019

Хотите обладать кошачьей гибкостью и грацией? Тренируясь по комплексу от элит-тренера клуба Дарьи Усковой, Вы сможете в кратчайшие сроки добиться хорошего поперечного шпагата и произвести впечатление на окружающих!

22 февраля 2019

Мужчины, поздравляем с приближающимся праздником — Днём защитника! Желаем, чтобы ваше суровое мужское сердце с годами только крепло, ведь вы — наша опора! Поэтому после каждой силовой не забывайте делать мощное кардио. Тренер «Магис Спорт» Виталий Зыбин покажет и расскажет, что кардио может быть совсем не скучным делом.

15 февраля 2019

Самый короткий путь к красивой фигуре лежит через тренажерный зал. И ходить этой дорожкой нужно довольно часто! В нашем видеоблоге элит-тренер «Магис Спорт» Илья Когтев отвечает на самые каверзные вопросы, связанные с женским фитнесом.

08 февраля 2019

Первое и основное преимущество тренировок с фитнес-резинками – это качественная проработка основных мышечных групп. Именно такой подход приводит все тело в тонус! Алина Черепанова, тренер «Магис Спорт», предлагает прокачать ягодицы с помощью круговой тренировки с фитнес-резинками.

01 февраля 2019

Петли TRX — универсальный снаряд! Они подходят для решения самых разных задач и бесчисленных вариаций тренировок: силовые, функциональные, стретчинг... В этом видеоблоге Артур Гартман, тренер «Магис Спорт», предлагает свою версию круговой функциональной тренировки. Попробуйте!

28 января 2019

Омега-3 — жизненно-важный препарат для всех людей, в особенности для тех, кто ведет активный образ жизни. Улучшение работы мозга, очищение сердечнососудистой системы, повышение метаболизма и укрепление иммунной системы — вот неполный перечень полезных свойств Омега-3.

21 января 2019

Наверняка каждый знает, что при похудении нужно отказаться от сладкого/сахара/мучного и прочих «быстрых углеводов». Да, действительно, сахар и другие крахмалистые углеводы затрудняют процессы похудения. Но давайте посмотрим на это с другой стороны. На что еще, помимо фигуры, влияют эти сладкие молекулы? На связи тренер «Магис Спорт» Дарья Сайкина.