Главная Все события

Команда «Магис Спорт» лидирует в чемпионате Алтая по водному поло

19 февраля 2018

17-18 февраля в спортивном комплексе «Заря» г. Бийска состоялся второй тур IV открытого чемпионата Алтая по водному поло. Команда спортсменов из клуба «Магис Спорт» по итогам двух туров лидирует!

В турнире приняли участие пять команд из Барнаула, Бийска, Новосибирска и Томска. В соревнованиях приняли участие 20 спортсменов из клуба «Магис Спорт» в составе команд «Магис 1» и «Магис 2». Команда «Магис 1» по итогам двух туров лидирует. III этап чемпионата планируют провести в Барнауле в бассейне «Обь».

 

В дальнейших планах проведение встреч для девушек-ватерполисток из Новосибирска (команда «Водник») и Барнаула (команда «Магис»). Подчеркнем, что женская команда по водному поло есть только в Барнауле в нашем клубе и в Новосибирске.

 

Ни разу не были в нашем клубе? Попробуйте водное поло и другие занятия бесплатно!

Запишитесь на гостевой визит — целый день занятий в любом клубе. Вы сможете бесплатно протестировать все возможности клуба, оценить качество оборудования и познакомиться с тренерским составом.

Посетить клубы в качестве гостя, можно только один раз. Если понравилось и хочется ещё, советуем ознакомиться с картами и акциями клубов.