Главная Все события

Команда «Магис Спорт» завоевала I место в VIII кубке по водному поло в г. Кемерово

17 апреля 2018

14-15 апреля в Кемерово 8-й раз прошел турнир по водному поло, посвященный 100-летию города. Это один из крупнейших турниров сезона. Команда клуба «Магис Спорт» впервые завоевала победу на соревнованиях по водному поло такого уровня!

В турнире традиционно принимают участие команды из многих городов. В этом году участвовали команды из Кемерово, Новосибирска, Томска, Красноярска и Барнаула. Всего командой «Магис Спорт» было сыграно 4 игры, каждая из которых была непростой. Индивидуальными наградами отметили двух игроков: Артура Азарова как лучшего вратаря турнира и Александра Тушинского как лучшего нападающего.

Хочу отметить, что кубок что мы выиграли впервые! Обычно были где-то рядом, но первое место никогда не занимали. Я считаю, что мы выступили так успешно, т.к. приехали большой командой и практически все сильные игроки были в составе. Все ребята за время игр проявили себя хорошо!

Максим Грачев Тренер клуба «Магис Спорт» по водному поло

 

Подробнее о водном поло в «Магис Спорт» читайте здесь.

 

Ни разу не были в нашем клубе? Попробуйте водное поло и другие занятия бесплатно!

Пробное посещение — целый день занятий в любом клубе. Вы сможете бесплатно протестировать все возможности клуба, оценить качество оборудования и познакомиться с тренерским составом.

Посетить клубы в качестве гостя можно только один раз. Если понравилось и хочется ещё, советуем ознакомиться с картами и акциями клубов.