Главная Все события

Тренер клуба «Магис Спорт» Алина Черепанова заняла призовое место на чемпионате Pole Star

14 мая 2018

27, 28 и 29 апреля прошел всероссийский ежегодный чемпионат Pole Star в г. Самара. В нем принимали участие спортсмены со всей России: Самара, Новороссийск, Красноярск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Барнаул и других. Всего было более 200 участников в разных категориях.

Тренер «Магис Спорт PLAZA» Черепанова Алина заняла III место в категории «Pole Artistic».

Данная категория подразумевает, что участник уже работает инструктором, занимал призовые места на различных чемпионатах и конкурсах, имеет танцевальный стаж более 2 лет. Первое место заняла спортсменка из Москвы, второе — из Питера. 

 

Видеозапись выступления Вы можете увидеть по ссылке в профиле Алины Черепановой в Instagram.

 

Конкуренция была очень высокая! Девочки невероятно сильные, они мотивируют выкладываться еще больше. Я рада, что достойно представила Сибирь и вышла в тройку. Ведь можно бесконечно выступать на областных соревнованиях, быть там финалистом. Гораздо интереснее, когда такие сильные соперники. Это дает толчок к новым свершениям!

Алина Черепанова Тренер клуба «Магис Спорт PLAZA» по стрип-пластике и Pole Dance
Ни разу не были в нашем клубе? Приходите к нам на гостевой визит!

Присоединяйтесь к нашей команде! Приходите на гостевой визит, если Вы еще ни разу у нас не были.

Пробное посещение — целый день занятий в любом клубе. Вы сможете бесплатно протестировать все возможности клуба, оценить качество оборудования и познакомиться с тренерским составом. Посетить клубы в качестве гостя можно только один раз. Если понравилось и хочется ещё, советуем ознакомиться с картами и акциями клубов.