Главная Все события

Урок Body Fly в Плазе переносится в другой зал

29 июня 2018

С 1 июля групповой урок Body Fly в «Магис Спорт PLAZA» будет проходить в зале №41 (функциональный). Будьте внимательны! Body Fly — это урок аэройоги с использованием так называемого «гамака» (специального полотна, надежно прикрепленного к потолку в форме качели).

Что это за урок?

Body Fly — урок с использованием «гамака» — специального полотна, надежно прикрепленного к потолку в форме качели, который позволит Вам получить незабываемые ощущения полета. Комплексы упражнений подобраны таким образом, чтобы Вы смогли расслабить и восстановить свой организм, привести в тонус физическое состояние.

Что включает в себя занятие?

Элементы йоги, растяжки, силовых нагрузок. Дыхательные практики помогут расслабиться и перезагрузить нервную систему, упражнения на растяжку улучшат кровообращение и обеспечат здоровую подвижность суставов, практика йоги подарит Вам ощущение баланса, тонуса и внутреннего спокойствия.

 

Подробнее о Body Fly можете прочитать здесь

Расписание занятий смотрите здесь

 

Ни разу не были в нашем клубе? Попробуйте Body Fly и другие занятия бесплатно!

Приходите на гостевой визит! Пробное посещение — целый день занятий в любом клубе.

Вы сможете бесплатно протестировать все возможности клуба, оценить качество оборудования и познакомиться с тренерским составом. Посетить клубы в качестве гостя можно только один раз. Если понравилось и хочется ещё, советуем ознакомиться с картами и акциями клубов.