Главная Все события

Йога: боремся со стереотипами

12 июня 2018

В любой непонятной ситуации – медитируйте! Если Вы хотите снять напряжение, избавиться от стресса и вдохнуть в себя новую жизнь, то йога — это то, что Вам нужно. Однако польза йоги не ограничивается этими целями.

Евгения Соколовская, тренер и менеджер групповых программ «Магис Спорт», расскажет о главных стереотипах, возникших вокруг йоги, и с удовольствием их разрушит. Смотрите видео-интервью!

Самый частый стереотип, когда люди слышат слово «йога», это представление о ней как о медленном, медитативном и пассивном занятии. Естественно, йога может быть и такой. Но она настолько разнообразна, что может быть и динамичной, и статичной, улучшать и растяжку, и силовую выносливость. Йога — это гораздо более всеобъемлющая практика, чем обычно думают люди.

Евгения Соколовская Менеджер групповых программ и тренер клуба «Магис Спорт PLAZA»

 

Подробнее с направлением «йога» Вы можете познакомиться здесь: Mind Body

 

Ни разу не были в нашем клубе? Попробуйте йогу и другие занятия бесплатно!

Приходите на гостевой визит! Пробное посещение — целый день занятий в любом клубе.

Вы сможете бесплатно протестировать все возможности клуба, оценить качество оборудования и познакомиться с тренерским составом. Посетить клубы в качестве гостя можно только один раз. Если понравилось и хочется ещё, советуем ознакомиться с картами и акциями клубов.